Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 248 человек и мы оставили 22 407 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Криптовалюта - стоит ли?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2019 - 22:53

Как вы думаете, удачное ли сейчас время для того, чтобы заняться трейдингом криптовалюты? Просто когда-то были наметки, хотелось окунуться в эту сферу деятельности. Тогда не сложилось, буду пробовать сейчас...

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2019 - 23:07

Мой муж занимается криптовалютой. Это очень трудоемкая деятельность, занимает много времени, нервов и сил, но доходная - вот это правда. Без багажа знаний будет тяжело.

#3 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2019 - 23:16

Не рекомендую сейчас начинать работать с криптовалютой. Многие аналитики считают, что сейчас идет спад, время подъема прошло, дальнейших улучшений пока не прогнозируют.

#4 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июль 2019 - 00:06

А я бы так сразу не утверждала) Надо просто черпать информацию из авторитетных источников. Автор, начинать стоит! Но надо серьезно подготовиться и никогда не расслабляться, так как в мире электронной валюты все быстро меняется, надо держать руку на пульсе. Для этого надо читать профессиональные сайты, чтобы узнавать новости рынка криптовалют. Желательно, зарубежные, но и у нас есть надежные источники информации. Вот, например, один из них https://cryptobit.media/ru/