Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 224 человек и мы оставили 22 201 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Куда будут поступать ваши дети?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 15:56

Мой старший сын через год заканчивает школу, но не знает куда поступать  будет, учиться на отлично, но определённости в выборе профессии нет. А куда ваши дети хотят поступать? Давайте поговорим об этом.

#2 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 16:00

Мы хотим,  чтобы сын программистом стал, как папа, это очень востребованная профессия сейчас. Дочь учиться на косметолога и парикмахера сейчас, согласитесь, хороший выбор, без копейки не останется.

#3 OFFLINE   Виктория Тори

Виктория Тори

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 16:08

Мы хотим сына заграницу отправить учиться, там и зарплаты больше и образование на высоте и, кстати,  недорогое, вот, например, в Венском государственном университете семестр стоит около 750 евро. Только вот не знаю, как туда попасть, мне нужна помощь с документами, нашла в интернете контору, которая предлагает помощь https://educationaus...ij-universitet/ У вас был подобный опыт? Нужно ли обращаться в подобные организации?

#4 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 16:13

Мои  дети хотят стать врачами, но обучение в мед. такое дорогое сейчас, а зарплаты потом у врачей маленькие, даже и не знаю стоит ли их в мед отдавать... Может им удастся бесплатно поступить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика