Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 050 человек и мы оставили 30 340 сообщений!

Инструмент

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   алфа дог

алфа дог

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:07

Мы купили за городом хороший дом, в котором планируем проводить выходные летом. А еще новую мебель в городскую квартиру приобрели, старую отвезли на дачу. Правда она нуждается в некотором ремонте, что, в принципе, я и сам смогу сделать. Скажите, какой инструмент нужно приобрести, чтобы все это быстро сделать.

#2 OFFLINE   Petra cds

Petra cds

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:21

Если вы сами намерены заниматься починкой мебели, то вам понадобится молоток и мебельные гвозди с большими шляпками, шуруповерт с набором шурупов и терпение.

#3 OFFLINE   Бони клайд

Бони клайд

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:42

Шуруповертом отремонтировать шкафы и тумбочки можно, а вот перетягивать мягкую мебель сложно. У моего отца есть старый диван, с которым он никак расставаться не желает. Этому ложе уже лет сорок, если не больше, он пережил четыре переезда. Последний раз мама с боем  сплавила его на дачу, там то папахен т решил его отремонтировать. Разобрал, пружины поправил, купил техническую вату, плотный поролон, ткань для обшивки. Все буд-то бы хорошо пошло, да только у мебельных гвоздей шляпки от одного удара молотком отваливаться стали. Решил я подарить отцу пневматический степлер, все равно основную работу придется мне делать. Такую технику, в принципе, можно купить в любом магазине строительной техники, в  этом , например https://instrumtorg....2-mm-matrix/  . В общем, куплю я ее в одном из них, возьму отгулы, и мы вдвоем займемся диваном в плотную.

#4 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:59

Не понимаю  людей, которые так трудно расстаются со старыми вещами. Я сою мягкую мебель без особого сожаления на свалку свез, может кто и возьмется ее ремонтировать, только не я.

#5 OFFLINE   Вадим Стоик

Вадим Стоик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Сентябрь 2020 - 21:28

По поводу техники! Не спешите обновлять. Сейчас все строительные бригады и фирмы работают по принципу аренды. Выгоды больше, чем в приобретении техники. Вам не нужно будет искать хранилище под инструмент и заботиться о техобслуживании оборудования. Поверьте, этот вариант намного лучше. Сам не первый год так работаю! Можете для примера посмотреть цены и ассортимент в компании Прокат Маркет https://prokatmarket.com/ . Я с ними сотрудничаю, потому что у них только проф. инструмент и хорошие цены. Думаю, что и машины по перевозке грунта можно найти в аренду, поищите.

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 05:25

А мы хотим открыть свой автосервис. Где можно инструменты для него закупить?

#7 OFFLINE   Федя Заяц

Федя Заяц

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 21 Октябрь 2020 - 05:34

Просмотр сообщенияНадежда Разина (21 Октябрь 2020 - 05:25) писал:

А мы хотим открыть свой автосервис. Где можно инструменты для него закупить?

Я уже 10 лет руковожу автомастерской. Для полноценной работы нашего сервиса мы ежегодно закупаем несколько единиц нового оборудования, постоянно расширяя спектр услуг. Неизменным поставщиком для нас является  https://tkt-spb.ru . Специалисты изучают особенности предприятия, дают рекомендации. Вы взвесив всю предоставленную информацию делаете заказ. После изготовления они проводят доставку и установку оснащений, с последующими настройками в соответствии потребностям предприятия. Очень качественный сервис.

#8 OFFLINE   Лариса Баланюк

Лариса Баланюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Ноябрь 2020 - 20:49

Да в хозяйстве всякий инструмент пригодится. И хорошо, когда он есть у тебя в сарае или гараже. И не надо вечно клянчить у соседей. Муж вот недавно пилу покупал циркулярную https://www.bigam.ru...rnye-pily-5793/ для работ по дому. И там, в принципе, много всякого инструмента для хозяйства заказывал. Начиная от отверток, заканчивая лопатами.

#9 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 00:35

Ребят, а где в аренду можно взять тот же прогреватель бетона?

#10 OFFLINE   Gleb Anisimov

Gleb Anisimov

• Пользователь

Опубликовано 25 Ноябрь 2020 - 00:37

Перед тем, как заливать бетон, подумали о необходимости прогрева бетона, а так как самого оборудования у нас не было, пришлось взять напрокат. Оформили прокат у данной компании в Екатеринбурге https://master-proka...progrev-betona/ со всеми необходимыми документами. Вязли трансформатор для прогрева бетона и силовой кабель на 30 м к нему. Оборудование было в отличном рабочем состоянии, а стоимость аренды адекватная. Приятно было, что в зависимости от количества дней, цена становится меньше, получается значительно выгоднее и даже экономнее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика