Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 224 человек и мы оставили 22 201 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Инструмент

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   алфа дог

алфа дог

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:07

Мы купили за городом хороший дом, в котором планируем проводить выходные летом. А еще новую мебель в городскую квартиру приобрели, старую отвезли на дачу. Правда она нуждается в некотором ремонте, что, в принципе, я и сам смогу сделать. Скажите, какой инструмент нужно приобрести, чтобы все это быстро сделать.

#2 OFFLINE   Petra cds

Petra cds

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:21

Если вы сами намерены заниматься починкой мебели, то вам понадобится молоток и мебельные гвозди с большими шляпками, шуруповерт с набором шурупов и терпение.

#3 OFFLINE   Бони клайд

Бони клайд

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:42

Шуруповертом отремонтировать шкафы и тумбочки можно, а вот перетягивать мягкую мебель сложно. У моего отца есть старый диван, с которым он никак расставаться не желает. Этому ложе уже лет сорок, если не больше, он пережил четыре переезда. Последний раз мама с боем  сплавила его на дачу, там то папахен т решил его отремонтировать. Разобрал, пружины поправил, купил техническую вату, плотный поролон, ткань для обшивки. Все буд-то бы хорошо пошло, да только у мебельных гвоздей шляпки от одного удара молотком отваливаться стали. Решил я подарить отцу пневматический степлер, все равно основную работу придется мне делать. Такую технику, в принципе, можно купить в любом магазине строительной техники, в  этом , например https://instrumtorg....2-mm-matrix/  . В общем, куплю я ее в одном из них, возьму отгулы, и мы вдвоем займемся диваном в плотную.

#4 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 00:59

Не понимаю  людей, которые так трудно расстаются со старыми вещами. Я сою мягкую мебель без особого сожаления на свалку свез, может кто и возьмется ее ремонтировать, только не я.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика