Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 224 человек и мы оставили 22 201 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Ремонт коляски

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2019 - 21:39

У меня стала шалить хорошая дорогая коляска - заклинивает колеса иногда при складывании. Сама коляска очень удобная (Эммальюнга), но вот такие неудобства выводят из себя. Вот я и думаю, можно ли нормально ее отремонтировать и куда обратиться?

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2019 - 21:46

Да вы что, это такая комфортная коляска! Я думаю, что с колесами могут разобраться в любой мастерской. Коляска, кстати, не на гарантии еще? Тогда можно отдать на экспертизу по гарантии, могут бесплатно починить или заменить детали.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2019 - 22:02

Говорить о покупке новой коляски можно только в том случае, если у вас недорогая ноунейм-коляска или же вы покупали бывшую в употреблении. То есть, когда не жалко и вы много не вкладывали. У вас явно не тот случай! Топайте в ремонт, может там и поломка незначительная.

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Июль 2019 - 22:27

Это, действительно, может быть просто небольшая неполадка. Но не стоит пробовать самим ремонтировать. Emmaljunga, как выше уже написали, качественная и дорогая коляска, поэтому самостоятельный ремонт там даже не рассматривайте. В Москве есть фирмы, которые специализируются на ремонте фирменных колясок, вам туда. Вот, например, здесь узнайте https://masterkol.ru...emmaljunga.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика