Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 298 человек и мы оставили 22 850 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Облицовка

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   алфа дог

алфа дог

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2019 - 20:35

Посоветуйте, какой материал мне использовать для облицовки моего дома. А то я уже голову сломал, выбирая подходящий, чтобы он смотрелся неплохо и был не слишком дорогой.

#2 OFFLINE   Бони клайд

Бони клайд

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2019 - 20:47

Как по мне очень даже неплохой материал для облицовки дома – сайдинг. Он действительно смотрится хорошо, и цена у него неплохая. У меня им отделан дом, советую и вам сайдинг применить.

#3 OFFLINE   Иргман Бергман

Иргман Бергман

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:02

Если вы из Красноярска, можете прямой планкен из лиственницы купить, например, здесь, чтобы отделать фасады вашего дома https://avangardles....koj-listvennicy . это классный материал, его преимущества – экологичность, прочность, и он вид классический придает зданиям. Я бы именно им обложил бы дом.

#4 OFFLINE   Petra cds

Petra cds

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июль 2019 - 21:12

Мне кажется, что практичнее облицовочного кирпича нет ничего лучше для отделки фасадов дома. Он и основные стены укрепляет, и утепляет сам дом. Больше ничего и не надо.

#5 OFFLINE   Пельмень Я

Пельмень Я

• Пользователь

Опубликовано 29 Август 2019 - 15:52

Уверен, что будет довольно таки неплохо смотреться на фасадах вашего дома такое декоративное покрытие, как штукатурка короед, да и стоит этот материал не так уж и дорого. В общем все как вы хотели. И если вам мой совет по душе, то купить этот материал для нанесения на стены вашего дома вы можете, например, здесь https://titan-stroi....ya_shtukaturki/ .

Сообщение отредактировал Пельмень Я: 29 Август 2019 - 15:53