Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 224 человек и мы оставили 22 201 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Заработок на спорте

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Илья Морох

Илья Морох

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2019 - 03:30

Недавно увлекся спортом, смотрю постоянно футбол. Часто зависаю в спортбаре с друзьями. И перед матчем каждый в шутку делает свои прогнозы на игру. Мои прогнозы иногда сбываются. После таких случаев я задумался, а можно ли нормально заработать на таких прогнозах? Есть у кого-то опыт?

#2 OFFLINE   Чалы Кушу

Чалы Кушу

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2019 - 03:34

Лучше продолжайте делать прогнозы без участия денег. Либо делайте ставки с друзьями между собой. Мне кажется, что это будет безопасный вид развлечения.

#3 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2019 - 03:37

Раз часто ваши прогнозы сбываются, то можно и попробовать свою удачу. Только не делайте большие ставки, чтобы не было обидно проиграть. И не входите в большой азарт после выигрыша.

#4 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Июль 2019 - 03:44

Да многие пытаются заработать на ставках. Но нужно надеться не только на свою удачу, но и изучать игры и спортсменов, чтобы делать более точные ставки. Еще нужно выбрать букмекерскую контору. Их сейчас есть много. Это и париматч, и лига ставок, и 1Xbet. Иногда их сайты блокируют, но есть альтернативный адреса, так называемые зеркала, для входа. Вот одно и таких для 1Xbet

#5 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 15:30

Если интуиция у вас хорошая, то почему бы и нет! Азарт - это весело! Главное, делайте ставки только на свободные деньги, не увлекайтесь.

#6 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2019 - 15:37

Да,  сейчас многие на ставках неплохие деньги зарабатывают. Главное,  делайте ставки в легальных букмекерских конторах, кстати, лучше выбирайте зарубежные, в них котировки обычно выше. Вот вам, например, официальный сайт зарубежного букмекера Бетвиннер https://betwinner-bukmeker.ru/ И при регистрации введите промокод, который найдёте на сайте, чтобы бонусы получить.

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2019 - 23:06

Это хорошее дело, если разбираетесь в спорте. Заработать на этом можно легко, главное с умом к делу подходить. Не слишком сильно рисковать на экспрессах. А так можно прочитать прогнозы матчей букмекеров и по ним ориентируясь ставить как надо. Мне лично это очень помогает обыгрывать конторы.