Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 196 человек и мы оставили 21 948 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как вам удавалось зарабатывать в интернете?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Маргарита Гулка

Маргарита Гулка

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 13:46

Я сейчас работаю на пол ставки, появилось много свободного времени, поэтому хочу начать подрабатывать. Посоветуйте разные способы заработка через интернет.

#2 OFFLINE   Мудрый Мудрец

Мудрый Мудрец

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 13:51

Я  делаю ставки в букмекерских конторах, при чём,  не только на спортивные события, но и на политические.  Я обладаю хорошей интуицией, хорошо прогнозирую, анализирую, поэтому часто выигрываю.  Попробуйте и вы таким способом подзаработать, только выбирайте надёжную легальную букмекерскую контору, как например, Мелбет.

Сообщение отредактировал Мудрый Мудрец: 13 Июнь 2019 - 14:06

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 13:56

Начните с простого: пишите комменты, отзывы, ставьте лайки, пишите курсовые студентам по тем предметам, которые хорошо знаете.

#4 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Июнь 2019 - 13:59

Пройдите курсы СММ менеджера, они сейчас неплохо зарабатывают. У меня сестра ведёт 3 группы ВК и получает около 40 тыс. руб. в месяц.

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 00:26

Просмотр сообщенияМудрый Мудрец (13 Июнь 2019 - 13:51) писал:

Я  делаю ставки в букмекерских конторах, при чём,  не только на спортивные события, но и на политические.  Я обладаю хорошей интуицией, хорошо прогнозирую, анализирую, поэтому часто выигрываю.  Попробуйте и вы таким способом подзаработать, только выбирайте надёжную легальную букмекерскую контору, как например, Мелбет.

По-моему, один из самых доступных видов заработка, если подходить к нему с умом и холодной головой. Например, не делать большой экспресс на 10 матчей, чтоб получить коэффициент огромный. А можно ограничиться 3-4 матчами. Лучше выигрывать по немного но много раз, что проигрывать всё.)) Только я люблю делать ставки в Marathonbet или в Betsson , как-то изначально они мне больше внушили доверие и в них не разочаровалась. Платят, а это главное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика