Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 178 человек и мы оставили 33 367 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Колесные опоры

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Максим М

Максим М

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 00:28

Работаю на складе. И на складских тележках многие колеса пришли в негодность. Нужно заменить их и колесные опоры. Вот сейчас ищу, где бы закупить такие. Вот нашел пока здесь. Но вопрос теперь в том, какие лучше брать колеса. Там довольно большой выбор по материалу изготовления. Как думаете, какие лучше?

#2 OFFLINE   Kirill Venskiy

Kirill Venskiy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 00:36

Я бы наверное брал какие0нибудь большегрузные колеса. В них и сами опоры будут помощнее, и колеса тоде. Думаю, что такие, должны выдерживать любой грузна тележках. Ну это, если у вас тяжести приходится перевозить.

Сообщение отредактировал Kirill Venskiy: 12 Июнь 2019 - 00:38

#3 OFFLINE   Ксю Ня

Ксю Ня

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 00:40

Ой, как хорошо, что посмотрела тему. Нам нужно заменить колеса на больничных каталках. Никому до этого нет дела, а нам сложно работать с таким оборудование. Теперь хоть можно будет показать, где купить. Уже полдела сделано.

#4 OFFLINE   Сергей С

Сергей С

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 00:47

Мне кажется, что вам надо выбирать исходя из того, что вы возите, какой у вас там пол и температура. Все это влияет на изнашиваемость оборудования. А колес так тем более. Если товар у вас легкий, в помещении прохлада и пол ровный, то можно особо не заморачиваться с выбором.

#5 OFFLINE   Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 15:21

Мне тоже такие надо купить

#6 OFFLINE   Гена Алексеев

Гена Алексеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2021 - 14:31

Для замены колёс на тележках мы обращались в компанию А5 https://kolesnyeopory.ru/ , которая предоставила все необходимые элементы для замены. Подробно проконсультировали, узнали в каких условиях тележки эксплуатируются и подобрали идеальный вариант. Сейчас тележки как новые!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика