Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 196 человек и мы оставили 21 948 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Аренда зала

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:11

Преподаю танцы для детей и взрослых. долгое время арендовали зал в Москве. Но в последнее время покрытие на полу стало совсем изношенным и кое-где стала протекать крыша. Ученики не хотят заниматься в таких условиях и я их в этом поддерживаю. Руководство зала, который мы арендовали ранее обещает делать ремонт, но не скоро. Поэтому я решила подыскать другое помещение для занятий. Где в Москве можно арендовать танцевальный зал?

#2 OFFLINE   Мирослава Глущенко

Мирослава Глущенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:16

Если Вы проводите платные занятия, то обязательно стоит проводить их в комфортных для клиентов условиях. При занятиях танцами люди нередко занимаются босиком и неровности пола грозят травмами и ушибами

#3 OFFLINE   Olga Serik

Olga Serik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:36

Вам будет удобнее воспользоваться помещениями с почасовой арендой зала. Определите список требований, под которые должно подходить помещение. Самое важное это площадь. Все зависит от количества человек в группах. Желательно, чтобы в помещении предоставлялись коврики, был кулер с водой и хорошее покрытие для пола. Для занятий танцами очень важно аличие зеркал. Вы можете узнать стоимость аренды танцевального зала в Москве, к примеру, вот тут

#4 OFFLINE   Kirill Venskiy

Kirill Venskiy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 11 Июнь 2019 - 01:43

Я бы выбирал зал по удобству местоположения. Ведь очень важно, чтобы рядом была удобная транспортная развязка. Таким образом Вы проявите заботу о своих учениках

#5 OFFLINE   Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Июнь 2019 - 15:21

А по цене как всё обошлось?