Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 357 человек и мы оставили 39 118 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Новоселье

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:03

Скоро мне идти на новоселье к подруге, нужно подобрать для нее хороший подарок. Только я подарки совсем выбирать не умею, и не знаю что же мне ей купить. Помогите определиться? Буду благодарен за советы.

#2 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:06

Подарите деньги, это самый лучший вариант на сегодняшний день. Ваша подруга потратит их так как посчитает нужным. А что-то покупать не стоит, а то вдруг не угадаете, и подарок не понравится.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:09

Я одно время жила в Москве, так вот у нас в коллективе было не принято дарить деньги. Это считалось дурным тоном. Если честно, то я с этим правилом согласна. Деньги не несут в себе никаких эмоций, потратил и забыл. Как вариант, вы можете купить горшок, или комнатный цветок в подарок https://www.lechuza.ru/ Вашей подруге такой подарок понравится обязательно. Ну и у нее можно поинтересоваться, как-то невзначай, может она вам подскажет.

#4 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:15

Дарите что-то из бытовой техники, мелкой конечно. Блендер, миксер, тостер, утюг, кофеварку, и список еще долго можно продолжать. Просто на новоселье обычно что-то в этом роде дарят.

#5 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 15:33

У нас новоселье, хотим сделать ремонт в детской комнате, поменять обои и купить новую мебель!

#6 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 15:43

У меня ребенок в подростковом возрасте и заказали ему обои для подростков https://dizainifoto....oboi-podrostok/ , заказывали моющие обои, чтобы помыть, подростки обычно засоряют или загрязняют обои. Белые обои тоже очень маркие, взяли обои похожие на космос, чтобы не маркие были в синих тонах.

Изображение

#7 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 22 Август 2022 - 00:26

Елена Васильева (26 Май 2019 - 14:15) писал:

Дарите что-то из бытовой техники, мелкой конечно. Блендер, миксер, тостер, утюг, кофеварку, и список еще долго можно продолжать. Просто на новоселье обычно что-то в этом роде дарят.

Да, обычно вот именно бытовую технику дарят на новоселье, либо еще на свадьбу. Мне тоже надо было сделать подарок сестре на новоселье, хотелось купить ей хороший блендер погружной, она у меня просто очень любит готовить, а своего блендера у нее не было. Постоянно то у меня просила, то у матери. Купить ей смог шикарный блендер и выбирал его с помощью сайта где есть подборки лучшей бытовой техники https://tophero.ru Ребят, вы посмотрите ресурс, он вам точно пригодится и там есть много полезных публикаций. Конечно же можно перед покупкой консультироваться в магазине, но обычно там вам только продать товар захотят и больше продавцы ни в чем не заинтересованы. А портал TopHero независимый ни от кого и рекомендации тут от независимого эксперта. Так что купить лучшее вы действительно сможете если прочтете нужную вам статью.

Изображение