Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 109 человек и мы оставили 31 737 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Новоселье

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Максим Максимов

Максим Максимов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:03

Скоро мне идти на новоселье к подруге, нужно подобрать для нее хороший подарок. Только я подарки совсем выбирать не умею, и не знаю что же мне ей купить. Помогите определиться? Буду благодарен за советы.

#2 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:06

Подарите деньги, это самый лучший вариант на сегодняшний день. Ваша подруга потратит их так как посчитает нужным. А что-то покупать не стоит, а то вдруг не угадаете, и подарок не понравится.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:09

Я одно время жила в Москве, так вот у нас в коллективе было не принято дарить деньги. Это считалось дурным тоном. Если честно, то я с этим правилом согласна. Деньги не несут в себе никаких эмоций, потратил и забыл. Как вариант, вы можете купить горшок, или комнатный цветок в подарок https://www.lechuza.ru/ Вашей подруге такой подарок понравится обязательно. Ну и у нее можно поинтересоваться, как-то невзначай, может она вам подскажет.

#4 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2019 - 14:15

Дарите что-то из бытовой техники, мелкой конечно. Блендер, миксер, тостер, утюг, кофеварку, и список еще долго можно продолжать. Просто на новоселье обычно что-то в этом роде дарят.

#5 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 15:33

У нас новоселье, хотим сделать ремонт в детской комнате, поменять обои и купить новую мебель!

#6 OFFLINE   Origami Origami

Origami Origami

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Апрель 2021 - 15:43

У меня ребенок в подростковом возрасте и заказали ему обои для подростков https://dizainifoto....oboi-podrostok/ , заказывали моющие обои, чтобы помыть, подростки обычно засоряют или загрязняют обои. Белые обои тоже очень маркие, взяли обои похожие на космос, чтобы не маркие были в синих тонах.

Изображение