Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

Замороженная рыба. Где безопасно приобрести?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Роман Григорюк

Роман Григорюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2019 - 14:43

Хотим разнообразить меню нашей семьи рыбными блюдами. Закупками продуктов в семье занимаюсь я. Рыбу приобретали нечасто и в разных местах. Для рационального планирования бюджета приняли решение закупать продукты основные сразу на месяц. И писать меню, чтобы не думать, что такое завтра приготовить. Где можно приобрести замороженную рыбу хорошего качества?

#2 OFFLINE   Igor Lapov

Igor Lapov

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2019 - 14:55

Рыбные блюда отличная альтернатива более калорийным блюдам из мяса. Особенно я люблю уху, которую готовит жена. Рыбу можно тушить, жарить, варить. Она отлично сочетается с многими гарнирами

#3 OFFLINE   Mira Ispetova

Mira Ispetova

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:22

В нашем повседневном рационе очень часто есть рыба. Также она отлично подходит для приготовления праздничных блюд. Это полезная и довольно бюджетная еда. К выбору рыбы стоит подходить тщательно, особенно в летний период. Только рыба, которая была транспортирована с должными условиями хранения является полезной.Замороженная рыба является полезной при условии заморозки прямо на месте вылова. Так она сохраняет все полезные минералы, витамины и имеет хороший вкус. При покупке интересуйтесь наличием сертификатов на продукцию. Купить такую продукцию можно, например, вот в этом онлайн-магазине

Сообщение отредактировал Mira Ispetova: 24 Май 2019 - 15:49

#4 OFFLINE   Kirill Venskiy

Kirill Venskiy

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:31

Я не люблю рыбные блюда. Употребляю их крайне редко. На праздничном столе могу в виде исключения съесть салат из кальмаров. Хотя вообще рыбные блюда очень полезны и детям и взрослым

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 28 Октябрь 2019 - 12:29

Мы уже два года точно активно делаем заказы на рыбу в свой рыбный ресторан вот тут https://frost-fish.ru/shop-2/. Очень хорошее обслуживание, всегда адекватные цены и быстрая доставка точно в оговоренный срок. Все нравится и все устраивает. Переходить не планируем. Ассортимент пополняют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика