Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 331 человек и мы оставили 37 792 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Клининг

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2019 - 14:00

У меня сейчас нет времени на уборку, живу один, жена ушла от меня год назад. В общем буду честен, у меня откровенный бардак дома. Посоветуйте надежную клининговую компанию?

#2 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2019 - 14:03

Мне кажется дешевле будет нанять уборщицу по объявлению. На Авито поищите, там таких объявления полно. А то клининг сейчас уж больно дорогой, поверьте.

#3 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2019 - 14:06

Если честно, я побаиваюсь впускать в дом человека с улицы, которого я нашел просто по объявлению. А кто за него будет ручаться? А если это вор под прикрытием? Не, лучше переплатить.

#4 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2019 - 14:09

Ну и то так, если будете переживать тогда конечно не стоит. Я нашла в интернете клининговую компанию Домовенок, вроде неплохие отзывы, там можете уборку заказать.

#5 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Май 2019 - 14:12

В Москве клининговых компаний полно, так как город большой ведь. Например, вы можете заказать уборку, обратившись сюда http://lana-m.ru/o-kompanii/ Я согласна с вами, что лучше обращаться в проверенные компании. А то наняв человека с улицы вы и правда очень рискуете. Как минимум быть ограбленным. И кто за это ответит, да никто, так как гарантий никаких.

Сообщение отредактировал Ritusik Ritusik: 23 Май 2019 - 14:40

#6 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2022 - 14:47

Просмотр сообщенияRik Sokoroq (23 Май 2019 - 14:00) писал:

У меня сейчас нет времени на уборку, живу один, жена ушла от меня год назад. В общем буду честен, у меня откровенный бардак дома.
Посоветуйте надежную клининговую компанию?

Могу вам посоветовать отличную компанию и они вам точно помогут все сделать качественно, недорого и убираться смогут так, что вы
свой дом или квартиру даже не узнаете. Всегда только в одну компанию обращаюсь, вам ее тоже рекомендую и вот тут я недавно как
раз заказал такую услугу, как уборка домов после ремонта в Москве https://yuppe.ru/ubo...-posle-remonta/ Они меня в очередной раз
очень порадовали. Приехали вовремя, все быстро убрали и вот честно скажу, даже придраться не к чему... Дома чистота и ни пылинки
не найти. Рекомендую ознакомиться с компанией обязательно и вам тоже.

Изображение