Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

Скважина или колодец?

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:11

У меня есть дачный участок в Подмосковье, правда вода не подведена на территорию. Что делать, заказывать бурение скважины? Или копать колодец? Какой вариант удобнее?

#2 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:14

Удобнее наверное иметь на дачном участке скважину, но это дорогое удовольствие. Мы на колодец только смогли накопить, а то цены просто космос. В принципе, нормально.

#3 OFFLINE   Ritusik Ritusik

Ritusik Ritusik

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:17

Да, а колодец вам сколько обошёлся, если ни секрет? Сколько скважина стоит? А то у меня деньги есть, но лишние тратить не хочется. В общем исходя из цены буду выбирать.

#4 OFFLINE   Rik Sokoroq

Rik Sokoroq

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:28

Конечно же лучше иметь собственную скважину, особенно если у вас на участке есть постройки. Дом, например, в котором вы можете остановиться на недельку. Чтобы пожить за городом, подышать свежим воздухом. А как же без воды, без нее никак, даже поесть не приготовишь. Кстати вы вот здесь можете заказать бурение скважины, и уточнить как раз цену https://burakvastroy.ru/burenie/

#5 OFFLINE   Елена Васильева

Елена Васильева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Май 2019 - 18:35

Просмотр сообщенияRitusik Ritusik (22 Май 2019 - 18:17) писал:

Да, а колодец вам сколько обошёлся, если ни секрет? Сколько скважина стоит? А то у меня деньги есть, но лишние тратить не хочется. В общем исходя из цены буду выбирать.
Мне его копали 5 лет назад, так что смысла от того что я вам напишу цены, нет. Сейчас они совсем другие. Советую поискать в интернете эту информацию.

#6 OFFLINE   Алиса Азонова

Алиса Азонова

• Пользователь

Опубликовано 29 Октябрь 2019 - 19:09

Тут лучше консультироваться со специалистами, все таки им скорее виднее в данном вопросе, именно поэтому мы обращались в компанию https://glavbereg.ru/  которые делали берегоукреплние, все очень хорошо сработано, отлично справились с поставленной задачей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика