Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 223 человек и мы оставили 22 189 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вторичка или новострой?

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:00

Подбираем квартиру родителям в Московской области. Они считают, что надо приобретать только вторичку, а я настаиваю на новом жилье. Какие аргументы привести? Может показать новое жилье, где лучше посмотреть квартиры?

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:13

Для меня железные аргументы - это новые коммуникации, проводка, современные стройматериалы, а также интересные и удобные планировки. Так родители избавятся от целого ряда проблем.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:17

А вы с районом определились? Пожилые люди вообще очень тяжело привыкают к новым местам... Но я тоже за новострой, так как в таких районах обычно очень хорошая инфраструктура, тоже аргумент!

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:42

Пожилые еще могут насторожено относиться к новостройкам, так как часто слышат отовсюду о недобросовестных застройщиках. Поищите информацию на профильных сайтах. Например, вот один из них https://novostroycity.ru/ Объясните им, что сейчас легко найти сведения о мошенниках, поэтому обезопасить себя не так сложно. А основные аргументы вам уже привели, ваше дело организовать родителям комфортное жилье, а это только новое, я считаю.