Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 147 человек и мы оставили 21 492 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Лососевое масло!

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 23:36

Есть тут знающие собачники? Мне ветеринар посоветовал давать собаке лососевое масло. Вроде бы так будет лучше шерсть расти и процесс линьки продет быстрее. И вообще значительно улучшиться вид и качество шерсти. Так ли это?

#2 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 23:47

Какая порода у вас? У меня лабрадор, линька проходит в принципе без проблем. Я слышала, что дают лососевое масло или даже головы красной рыбы курсами, но сама пока не решаюсь.

#3 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2019 - 00:06

Если давать строго по инструкции, то проблем не будет. Там ведь Омега3, Омега6, множество полезных свойств. Просто надо хорошее приобрести, только я не знаю где. Сама бы купила для своего питомца. Ветеринар тоже советовал.

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2019 - 00:20

Да, давать надо по инструкции. Я капала в еду с помощью дозатора. Мне привозили друзья большую канистру лососевого масла для собак, это давно было. Я думаю, что сейчас купить можно в любом интернет-магазине для животных, например, вот тут посмотрите https://polar-wolf.com/ Эффект вы должны заметить недели через три, но когда прием прерывается, потом через полгода опять шерсть лезла и блеска не было. Так что надо курс проводить периодически. Ну, это только мой опыт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика