Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 147 человек и мы оставили 21 492 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Женская одежда

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 23:26

Девчонки! Что носите в межсезонье, когда еще прохладно? Хочется купить что-нибудь женственное , струящееся... Вот такое сейчас настроение) Подскажите свои варианты или где можно посмотреть готовые образы, чтобы решение принят?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 23:39

Можете сами полистать журналы моды и блоги посмотреть. Но я вас понимаю, иногда хочется простого человеческого совета. Я думаю, что хорошо будут носится легкие шерстяные или кашемировые вещи свободного покроя.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 23:57

Вы где планируете покупки делать? Советую смотреть в интернет-магазинах. Вернее сначала определитесь, что именно хотите, а потом ищите подобные модели в онлайн-магазинах для женщин. Так получается выгодней. Вам, кстати, правильно советуют про кашемировую одежду. Вещи из такого материла недешевые, это, можно сказать, элитная одежда. Посмотрите вот тут, например https://freeage.shop...ection/zhenskoe

#4 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Май 2019 - 00:03

Видела очень интересные сочетания кашемира и шелка. Как раз на прохладную весну пойдет. Еще я приветствую многослойность в одежде. Например, платье, легкий кардиган и широкий шелковый шарф. Получается интересно)