Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 223 человек и мы оставили 22 189 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Построить детскую площадку

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 03:25

Ребята, есть у кого-то опыт постройки детской площадки во дворе многоквартирного дома? Может есть чертежи или рекомендации? Вообще, рада прочитать любые советы на эту тему!

#2 OFFLINE   vragina vragina

vragina vragina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 03:29

У нас площадку установил город. Качеством, правда, мы не совсем довольны. Хотелось бы более крупный спортивный комплекс, а то стоит горка и пару качелей. Идеально, конечно, самим построить, но это дорого и очень проблемно.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 03:32

Я вообще не советую самим строить. В этой идее есть смысл только тогда, когда все жильцы единогласно утвердят чертежи площадки, согласятся с ее конструкцией, согласуют материал и др. Вы представляете, сколько это времени займет и сил?

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Апрель 2019 - 03:45

Я за то, чтобы максимально все упрощать. Советую выходить непосредственно на производителей детских площадок и смотреть, что они могут предложить на ваш бюджет и с учетом других ваших требований. Хорошо бы выбрать спортивную направленность и вместе с площадкой установить спортивную площадку для детей типа таких https://dvorick.ru/d...vnye-kompleksy/ Подумайте, что для вас будет проще.

#5 OFFLINE   Маргарита Суомалайнен

Маргарита Суомалайнен

• Пользователь

Опубликовано 17 Июль 2019 - 15:32

vragina, скорее всего, автор и не сам строить собирается) Может быть, он входит в совет ТСЖ? Тогда деньги выделяет ТСЖ, просто жильцы сами решают, что где закупать, кого нанимать. Мне кажется, это оптимальный вариант. По самим игровым комплексам вам уже посоветовали. Я напомню, что очень важно положить хорошее покрытие. Оптимально - резиновую крошку. Заказать можно здесь https://www.masterfibre.ru/ Советую не с потолка, мы сами заказывали у них покрытие для спортивной площадки, уже несколько лет в идеальном состоянии, хоть и активно используется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика