Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 223 человек и мы оставили 22 176 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Бизнес за границей

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 01:59

Есть у кого-нибудь опыт регистрации компании за рубежом? Встречаю массу противоречивой информации, планирую обратиться к юристам. Но интересует и опыт других бизнесменов. Возможно, подскажете мне, на что обратить особое внимание. Интересует Люксембург в частности.

#2 OFFLINE   Вадим Тула

Вадим Тула

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 02:13

Если вы уже определились даже с местом регистрации, значит какие-то шаги уже предприняты. Я думаю, что более практично будет уже сейчас нанять юриста, который специализируется на подобных делах, чтобы он сопровождал вас на каждом этапе.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 02:19

Я считала, что уже прошла волна перевода бизнеса в другую страну. У нас сейчас тоже неплохо. И почему именно Люксембург? В целом я понимаю цель данного мероприятия, поэтому тоже настаиваю, что вам нужно полное юридическое сопровождение.

#4 ONLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 02:40

Если за регистрацию компании берутся опытные профильные юристы, то в этом случае процесс не займет много времени. Можете по поводу регистрации в Люксембурге, к примеру, тут посоветоваться https://www.amondsmith.ru/luxembourg/ В любом случае вам сначала нужна качественная подробная консультация, где вам озвучат все плюсы и минусы, а также возможные сложности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика