Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 147 человек и мы оставили 21 492 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Полиграфия в рекламе

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 23:34

Хочу посоветоваться в вопросах рекламы! Как думаете, сейчас вообще популярна полиграфическая рекламная продукция? Хотим заняться более агрессивной рекламой своих услуг в Московской области, поэтому интересует все возможные варианты.

#2 OFFLINE   Вадим Тула

Вадим Тула

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 23:39

Такая реклама популярна во все времена. При любых других способах продвижения своих услуг, качественная полиграфическая продукция, такая как листовки, календари, плакаты, блокноты, всегда добавляет шансов быть замеченными.

#3 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 23:46

А чем занимается ваша компания? Я предлагаю такой способ рекламы, который мы испытали на себе и который, действительно, работает. Компании, которые хотят с нами сотрудничать, часто специально дарят полиграфическую продукцию со своими логотипами и координатами. Например, перекидной настенный календарь всегда перед глазами) Можете заказать какой-нибудь один вариант и раздать потенциальным клиентам. Посмотрите, какие вообще бывают календари https://geliografic....calendarordernk

#4 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 23:50

Я бы не делала основную ставку на полиграфию в качестве рекламы. Сейчас более эффективна реклама в интернете. Наймите грамотных маркетологов, пусть проанализируют вашу ситуацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика