Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 147 человек и мы оставили 21 492 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Памятник родственнику

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Вадим Тула

Вадим Тула

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:05

Необходимо установить памятник родственнику в Московской области. Мы в общем-то и не были в близких отношениях, у него больше не было родных. Сейчас с финансами не очень, но памятник ставить надо, поэтому посоветуйте, из какого материала сейчас можно сделать бюджетный вариант?

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:08

Вроде сейчас предлагают памятники из гранитной крошки с примесью каких-то полимеров, но не знаю, насколько они качественные. Ведь в основном хотят долговечный и легкий в уходе памятник.

#3 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:12

Если есть недостаток средств, то ставьте самый дешевый. На мой взгляд, покойному уже все равно, а снимать последние штаны на какой-то шикарный памятник... Зачем? Недорогие тоже могут выглядеть вполне достойно. И вы такой не один, поверьте.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Апрель 2019 - 21:21

А я считаю, что лучше установить лаконичный скромный памятник на могилу, но все-таки из гранита. Вы же делаете это один раз и на долгие годы, поэтому предлагаю поискать просто варианты со скидкой. Можете, например, сюда позвонить https://msk.danila-m...lu-katalog.html Узнайте, во сколько обойдется самый дешевый памятник, цены на фото и надписи. Выполните свой долг, и необязательно тратить слишком много. Пусть вам подберут варианты по карману.

#5 OFFLINE   Юрий Комов

Юрий Комов

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 20:27

Видел большие деревянные кресты. Мне они больше нравятся, чем холодный бетон или камень