Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 371 человек и мы оставили 40 003 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

металлоконструкции

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Антон Филипов

Антон Филипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 14:00

Мне нужен склад из металлоконструкции подскажите пожалуйста к кому можно обратиться что бы изготовили такие склады?

#2 OFFLINE   Данила Прохоров 1

Данила Прохоров 1

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 14:05

Просмотр сообщенияАнтон Филипов (10 Апрель 2019 - 14:00) писал:

Мне нужен склад из металлоконструкции подскажите пожалуйста к кому можно обратиться что бы изготовили такие склады?

Я не один раз обращался к http://extroy.ru/ они мне изготовили изготавливали склады из металлоконструкции у них самые низкие цены по Москве и при этом качество металла остаётся на высоте

#3 OFFLINE   Сергей Матиаш

Сергей Матиаш

• Пользователь

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 20:32

по спискам металлотрейдеров пройдитесь в интернете.

#4 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 16:34

Самый удобный способ возведения склада. Из металлоконструкций можно склад быстро построить, да и достаточно просторный. При этом, в случае переезда на новое место, всё быстро разбирается и транспортируется. Вот и мы на предприятие заказывали тут http://pbm-ptz.ru/ склад из металлоконструкций. В этой компании не только помогают выстроить всё, но и производят достаточно надёжные металлоконструкции, из которых нам склад и возводили.

#5 OFFLINE   Serega Potapov

Serega Potapov

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2022 - 15:53

Просмотр сообщенияАнтон Филипов (10 Апрель 2019 - 14:00) писал:

Вы можете заказать себе металлоконструкции и сами потом собрать склад, получится в итоге все достаточно легко и просто, да и по цене не так дорого выйдет.
Модульные здания для энергетики посмотрите сами на фотографии какие я себе заказал. Все металлоконструкции мне завод быстро доставил, ну и изготовил
разумеется металлоконструкции на заказ. Вот к ним и вы можете легко обратиться, на сайте есть информация подробнее, там ознакомьтесь с ней пожалуйста
и во всем разберетесь. Если будут вопросы, то можете в чате их задать, на сайте он имеется. К слову, только у этого производителя есть 15 лет гарантии на
сквозную коррозию металла.

Изображение