Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 498 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Тренинг

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Лидия Полякова

Лидия Полякова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 15:16

Привет. Нужно провести тренинг для женщин в Москве. Подскажите, пожалуйста, хорошее местечко где-нибудь в центре? Чтобы всем удобно было добираться и не пришлось долго искать.

#2 OFFLINE   Филипп Луи

Филипп Луи

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:12

А поподробнее можно узнать об этом тренинге? Нужно еще знать, какой количество людей у вас ожидается. Большой зал вам нужен или подойдет небольшое помещение для встречи?

#3 OFFLINE   Николай Глушков

Николай Глушков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:20

Здравствуйте. Не знаю, какой по площади вам нужно помещение, но вы можете посмотреть здесь зал для тренинга в центре https://psycho.place/places/maroseyka Как раз нормальный район, должен вам подойти. Да и залы посмотрите, какой вам подойдет по площади и количеству людей. Вообще, это удобно, когда можно снять вот такие кабинеты или залы для встречи. Обычно помещения уже оборудованы всем необходимым и не нужно ничего приносить.

#4 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:41

Ну смотрю, по ссылке там до 20 человек кабинеты. Это не так уж и много. А тренинги могут проводиться и на большее количество людей. Тогда нужно вообще зрительный зал какой-то арендовать.

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 02:28

Мой бизнес всегда занимал лидирующие позиции на рынке. В последнее время с открытием новых компаний ситуация изменилась. Пришлось искать способы создания позитивного имиджа перед клиентом. С этим мне помогло предложение https://msksale.grou...ng-po-prodajam/, стоимость корпоративного тренинга оптимальная. Я узнала о приемах активного слушания. Теоретический блок был закреплен на практических упражнениях в группах, что позволило мне освоить результативные способы. Бизнес был налажен, подписаны новые контракты.

#6 OFFLINE   Любовь Лабидина

Любовь Лабидина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Июнь 2020 - 23:13

Тренинги сейчас довольно популярные, думаю что не будет сложно найти подходящий. Кроме того, могу вам посоветовать послушать для себя подкасты, такие так же есть на очень разные темы. Вот как пример, можете послушать Наталия Франкель создатель, продюсер и организатор крупнейших мероприятий по интернет-маркетингу расскажет, как научиться не теряться в гуще событий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика