Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 479 человек и мы оставили 24 399 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Тренинг

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Лидия Полякова

Лидия Полякова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 15:16

Привет. Нужно провести тренинг для женщин в Москве. Подскажите, пожалуйста, хорошее местечко где-нибудь в центре? Чтобы всем удобно было добираться и не пришлось долго искать.

#2 OFFLINE   Филипп Луи

Филипп Луи

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:12

А поподробнее можно узнать об этом тренинге? Нужно еще знать, какой количество людей у вас ожидается. Большой зал вам нужен или подойдет небольшое помещение для встречи?

#3 OFFLINE   Николай Глушков

Николай Глушков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:20

Здравствуйте. Не знаю, какой по площади вам нужно помещение, но вы можете посмотреть здесь зал для тренинга в центре https://psycho.place/places/maroseyka Как раз нормальный район, должен вам подойти. Да и залы посмотрите, какой вам подойдет по площади и количеству людей. Вообще, это удобно, когда можно снять вот такие кабинеты или залы для встречи. Обычно помещения уже оборудованы всем необходимым и не нужно ничего приносить.

#4 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 16:41

Ну смотрю, по ссылке там до 20 человек кабинеты. Это не так уж и много. А тренинги могут проводиться и на большее количество людей. Тогда нужно вообще зрительный зал какой-то арендовать.

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 02:28

Мой бизнес всегда занимал лидирующие позиции на рынке. В последнее время с открытием новых компаний ситуация изменилась. Пришлось искать способы создания позитивного имиджа перед клиентом. С этим мне помогло предложение https://msksale.grou...ng-po-prodajam/, стоимость корпоративного тренинга оптимальная. Я узнала о приемах активного слушания. Теоретический блок был закреплен на практических упражнениях в группах, что позволило мне освоить результативные способы. Бизнес был налажен, подписаны новые контракты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика