Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 196 человек и мы оставили 21 948 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вира Артстрой отзывы

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 21:55

Подскажтите, кто-то работал с этой компанией? Сейчас достраиваю дом и хочу заказать у них отделку под ключ. Мне их рекомендовали. Я даже ездил смотреть ремонт который они сделали. Но сами же понимаете, что когда ремонт доделан, все плохое забывается. Поэтому сейчас хотелось бы побольше отзывов об этой компании услышать.

#2 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:24

Да все правильно сделали что поехали посмотреть, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы ездили с их менеджером также на один из объектов который они строили, посмотрели   специалистов Вира артстрой во время работы. Только после этого уже начали разговор о заключении договора на  дизайн. Нужно же было посмотреть работают они по проекту или он так  для  галочки. Так вот работы ведутся по проекту и прораб консультируется  с  их архитектором Татьяной Емановой если нужно какие-то отхождения от проекта  сделать, ну  и с заказчиком это согласовывает.
Изображение

#3 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:40

Выглядит круто, ваша квартира? Мебель тоже стильно подобрана ,подбором мебели тоже дизайнер занимался? Или это вы ужен сами подобрали? Вроде как и минималистично выглядит и стильно. В общем идея мне понравилась. Сколько в общей сложности за дизайн отдали? Сколько вам ремонт встал?

#4 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:52

У Виры Артстрой есть такая услуга как подбор мебели, то есть дизайнер вам и мебель подберет. Вот здесь https://www.eremont.ru/gallery/ куча таких вариантов есть. Но в этом случае мебель я подбирала сама. Спасибо что оценили мой вкус. Расценки есть и на сайте. Конкретно эта квартира в 110 квадратов встала по деньгам в два миллиона без учета покупки мебели. Но с учетом сантехники. А там только ванна была за 100 тысяч

#5 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 02:14

Ну  примерно то же  на  то же  и выходит с учетом того, что на сайте у  них ценник за работы  стоит 12 тысяч рублей за квадратный  метр.  Подскажите строили вам чисто их работники или есть какие-то субподрядчики? Если есть куча субподрядчиков, то потом не с кого спросить. Так что  вопрос не  на пустом месте родился.   Какие гарантии они дают? Были ли у вас какие-то гарантийные случаи?

#6 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 21:35

Там практически  все специалисты  работают в Вира Артстрой. Да,  я согласна  с тем,  что если взять специалистов которые  работают в одном  месте,  то и спрос также  будет с одной  компании,  Вира Артстрой дает три года гарантии на все работы,  поэтому  вы  сможете  в случае чего к  ним обратиться  и все сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика