Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 691 человек и мы оставили 26 498 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вира Артстрой отзывы

Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 21:55

Подскажтите, кто-то работал с этой компанией? Сейчас достраиваю дом и хочу заказать у них отделку под ключ. Мне их рекомендовали. Я даже ездил смотреть ремонт который они сделали. Но сами же понимаете, что когда ремонт доделан, все плохое забывается. Поэтому сейчас хотелось бы побольше отзывов об этой компании услышать.

#2 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:24

Да все правильно сделали что поехали посмотреть, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Мы ездили с их менеджером также на один из объектов который они строили, посмотрели   специалистов Вира артстрой во время работы. Только после этого уже начали разговор о заключении договора на  дизайн. Нужно же было посмотреть работают они по проекту или он так  для  галочки. Так вот работы ведутся по проекту и прораб консультируется  с  их архитектором Татьяной Емановой если нужно какие-то отхождения от проекта  сделать, ну  и с заказчиком это согласовывает.
Изображение

#3 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:40

Выглядит круто, ваша квартира? Мебель тоже стильно подобрана ,подбором мебели тоже дизайнер занимался? Или это вы ужен сами подобрали? Вроде как и минималистично выглядит и стильно. В общем идея мне понравилась. Сколько в общей сложности за дизайн отдали? Сколько вам ремонт встал?

#4 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2019 - 22:52

У Виры Артстрой есть такая услуга как подбор мебели, то есть дизайнер вам и мебель подберет. Вот здесь https://www.eremont.ru/gallery/ куча таких вариантов есть. Но в этом случае мебель я подбирала сама. Спасибо что оценили мой вкус. Расценки есть и на сайте. Конкретно эта квартира в 110 квадратов встала по деньгам в два миллиона без учета покупки мебели. Но с учетом сантехники. А там только ванна была за 100 тысяч

#5 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Май 2019 - 02:14

Ну  примерно то же  на  то же  и выходит с учетом того, что на сайте у  них ценник за работы  стоит 12 тысяч рублей за квадратный  метр.  Подскажите строили вам чисто их работники или есть какие-то субподрядчики? Если есть куча субподрядчиков, то потом не с кого спросить. Так что  вопрос не  на пустом месте родился.   Какие гарантии они дают? Были ли у вас какие-то гарантийные случаи?

#6 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Июнь 2019 - 21:35

Там практически  все специалисты  работают в Вира Артстрой. Да,  я согласна  с тем,  что если взять специалистов которые  работают в одном  месте,  то и спрос также  будет с одной  компании,  Вира Артстрой дает три года гарантии на все работы,  поэтому  вы  сможете  в случае чего к  ним обратиться  и все сделать.

#7 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Июнь 2019 - 17:28

Да, вопрос  по гарантии меня  порадовал ,  т.к. тут уж лучше  сделать все хорошо,  чем потом по гарантии  ездить и за свои деньги все  переделывать. У Вира Артстрой  есть кроме  гарантии также  и другие  преимущества. Сейчас  они делают нам проект и   пока я  доволен  результатами.

#8 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2019 - 03:42

Думаю, что проект вам уже доделали, соответственно вы уже можете точно сказать сколько стоить будет вам ремонт? Есть ли у вас уже окончательная стоимость? По идее после окончания проектирования уже известна должна быть. Какие сроки по работам вам обещают?

#9 OFFLINE   aff lon

aff lon

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Август 2019 - 19:14

4 месяца

#10 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 30 Август 2019 - 12:15

Да, проект уже отдали, сроки реализации проекта  обещают 8 месяцев, сейчас уже  7 месяцев осталось. По стоимости Вира Артстрой  дает нам 2 миллиона, Поэтому  мы взяли ремонт у них, плюс нам с этой суммы сделали скидку на размер дизайн-проекта. Соответственно ремонт у нас будет стоить в районе 1750

#11 OFFLINE   Ира С.

Ира С.

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 15:36

Первый раз о такой слышу, но работы у них красивые

#12 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Октябрь 2019 - 19:45

Да, у них много интересных дизайнов, достаточно посмотреть портфолио. Плюс там работы  не  только красивые, но и функциональные, у  них есть все необходимое для того, чтобы сделать и ремонт и различные инженерные системы. Там есть и специалисты  по отоплению и по другим системам.

#13 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 14:13

Все дело в том, что там можно будет посмотреть инженерные проекты еще до начала  работ. Плюс там же можно будет посмотреть уже реализованные дизайны https://www.eremont.ru/design/  И да там есть варианты по поводу работ, все отдельные цены вы сможете посмотреть  на сайте, а так  от 15 тысяч рублей за квадрат такой ремонт стоит.

#14 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Декабрь 2019 - 03:04

Каждый кулик свое болото хвалит. Особенно за деньги. Но лучше все самому делать.

#15 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Декабрь 2019 - 20:49

Просмотр сообщенияСергей Борисов (07 Ноябрь 2019 - 14:13) писал:

Все дело в том, что там можно будет посмотреть инженерные проекты еще до начала  работ. Плюс там же можно будет посмотреть уже реализованные дизайны https://www.eremont.ru/design/  И да там есть варианты по поводу работ, все отдельные цены вы сможете посмотреть  на сайте, а так  от 15 тысяч рублей за квадрат такой ремонт стоит.
Да, там можно будет посмотреть примеры  работ, причем уже с указанием цены и площади, по этим параметрам как раз можно получить стоимость квадратного метра и там уже сравнить результат с ценой. Причем галерее все так организовано, чтобы  можно было выбирать по дизайнам и по комнатам.

#16 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Январь 2020 - 15:22

Ну кстати, вы можете посмотреть  у них же на сайте варианты по проектам, т.к. там есть примеры проектнов, как дизайнерских, так  и инженерных, кроме того, там есть варианты по поводу  работ, там же у них можно будет взять варианты по инженерным проектам, кстати. Также на сайте представлены  все разрешительные документы компании: сертификаты, свидетельства СРО и т.п.

#17 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2020 - 18:30

Получается, что у вас строительные работы уже завершились? Возникали ли какие-то проблемы при приемке работ и много ли было замечаний?  Просто оно понятно, что там были промежуточные приемки работ, но вот в конце были ли замечания? Ну  и не случилось ли чего после окончания работ?

#18 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Март 2020 - 12:49

Да, все работы  у меня уже завершились, мы уже въехали, рано конечно говорить о том, что случилось. Ремонтные  работы  были  закончены сравнительно недавно, и там просто банально ничего еще случиться  не  могло, но в любом случае у  меня три года гарантии на ремонт есть.

#19 OFFLINE   Алексей Макушкин

Алексей Макушкин

• Пользователь

Опубликовано 22 Апрель 2020 - 15:12

Просмотр сообщенияСергей Борисов (07 Март 2020 - 12:49) писал:

Да, все работы  у меня уже завершились, мы уже въехали, рано конечно говорить о том, что случилось. Ремонтные  работы  были  закончены сравнительно недавно, и там просто банально ничего еще случиться  не  могло, но в любом случае у  меня три года гарантии на ремонт есть.
Авторский надзор за проектированием был? Или ты их не заказывал потому что строила тебе та же компания? Меня именно авторский надзор за проектированием интересует, стоит он того чтобы его заказывать? За него же отдельно платить нужно. Вообще, посмотрел их галерею и мне вот этот дизайн у них понравился. Думаю что-то в этом ключе заказать, всегда любил минимализм.

Сообщение отредактировал Алексей Макушкин: 22 Апрель 2020 - 15:21

#20 OFFLINE   Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

• Пользователь

Опубликовано 08 Май 2020 - 14:29

Если вам проектирует и строит Вира Артстрой, то там нет смысла брать авторский надзор, т.к. выполняет все  одна компания. А вот если вы заказываете дизайн проект у них, а ремонт выполняет другая компания, то смысл в авторском надзоре есть. Если вы конечно хотите, чтобы вам строители  построили все в  точности по проекту, а не применяли оптимизацию, а тут все будет под контролем специалиста-проектировщика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика