Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 053 человек и мы оставили 30 422 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

А вас утомляет ежедневное нанесение макияжа?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Александра Стрелицкая

Александра Стрелицкая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 05:45

В последнее время начинаю задумываться о том, что было бы так здорово и вовсе не краситься... Это каждодневное нанесение макияжа утомляет до безумия. И не накрашенной выйти на улицу тоже не вариант. Особенно в тягость вырисовывать стрелки на веках. Сама я блондинка, имею не выразительные черты лица, которые нужно обязательно подчеркивать.

#2 OFFLINE   Муси Маруси

Муси Маруси

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 06:26

Я сама иногда устаю от этого. Постарайтесь делать легкий дневной макияж. Сейчас я перестала подолгу наводить марафет. Главное, сделать тон и подкрасить ресницы. И не забыть о бровях. На этом в основном и акцент. Максимум минут 5 -10 это занимает.

#3 OFFLINE   Ирина Маковецких

Ирина Маковецких

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 07:47

А вы никогда не думали по поводу того, чтобы сделать перманентный макияж? Например, это может быть татуаж век, благодаря которому не нужно будет каждый раз рисовать стрелки. Такой татуаж подчеркнет естественную красоту и придаст вашим глазам выразительности. Процедура эта абсолютно безболезненная и держится эффект долго. Конечно, многое зависит от выбора салона. Знаю, что в Москве есть такой салон перманентного макияжа. Так что если заинтересуетесь, можете записаться на прием.

#4 OFFLINE   настя счастливая

настя счастливая

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 08:39

Проблема конечно :) Если вам настолько в тягость, тога проще вообще на какое-то время отказаться от макияжа. А вот если делать татуаж - тоже нужно все хорошенько взвесить. Сколько есть реальных примеров, когда после татуажа последствия оставляют желать лучшего. Так что выбор хорошего мастера - это на первом месте.

#5 OFFLINE   Роман Ионов

Роман Ионов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 23:50

Естественно. У меня вон жена тридцать четыре года думала что у неё проблемная кожа. А потом поехала в коммандировку и попала на процедуру Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY Так приехала совершенно другим человеком. Некоторые подруги её по приезде и не узнали.

#6 OFFLINE   Татьяна Баулова

Татьяна Баулова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Август 2019 - 15:22

Я сейчас свела нанесение макияжа к минимуму, правда, времени от этого меньше тратить не стала, все равно же нанесение тоника, крема требует времени, так что я не в выигрыше оказалась

#7 OFFLINE   Анжелика Фесечко

Анжелика Фесечко

• Пользователь

Опубликовано 04 Февраль 2021 - 16:45

Я тоже крашусь по минимуму- тональная основа, ресницы, губы. Если предстоит какое-то мероприятие-еще клею реснички. Перешла на хорошую брендовую профессиональную и декоративную косметику http://romanovamakeup.com/  Мне главное, чтобы качество косметики было высокое, не было аллергии, так как моя кожа склонна к раздражениям. А эта косметика меня полностью устраивает, мягко наносится и долго носится макияж.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика