Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 327 человек и мы оставили 23 092 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

аутсорсинг

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Марина Соколова

Марина Соколова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:21

Здравствуйте! Нужны реальные отзывы про аутсорсинг, то есть внештатный бухгалтер, который будет вести дистанционно бухгалтерию. Хочу воспользоваться услугами одной из таких компаний по бухгалтерскому обслуживанию в Москве https://s4.team/accounting_services . А именно интересует, насколько такие бухгалтера качественно делают свою работу, просто бухгалтер, который сейчас у меня работает очень профессиональный специалист, но я ей большие деньги плачу, вот хочу сделать сокращение.

#2 OFFLINE   Андрей Коромысло

Андрей Коромысло

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:31

Если ваш бухгалтер хороший специалист и знающий свое дело, то лучше держитесь за нее обеими руками, так как сейчас толковых специалистов тяжело найти. Помните, скупой платит дважды.

#3 OFFLINE   Лидия Полякова

Лидия Полякова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:41

В бизнесе не нужно быть суеверным, нужно иметь холодную голову. Если вы значительно сократите расходы за счет аутсорсинга, то смело увольняйте. Сейчас многие прибегают к услугам таких специалистов.

#4 OFFLINE   Борис Старшов

Борис Старшов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Март 2019 - 12:49

Я уже последние два года доверяю свою бухгалтерию и ведение документации таким специалистам. Это намного дешевле и помогает сэкономить. Особенно, если маленький бизнес, где доходов и так мало.

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 08:21

Если у вас небольшое предприятие, то смысла в держании штатного бухгалтера нет вообще. Зарплату платить нужно ежемесячно, а работы у бухгалтера на несколько дней. Сейчас многие маленькие компании, да и некоторые большие полностью переходят на аутсорсинг. Это гораздо удобнее и выгоднее. Нашей бухгалтерией занимается человек из этой компании https://аутсорсинг-б...ерских-услуг.рф . Работает он не часто, а качество его работы гораздо выше, чем когда у нас был штатный бухгалтер.

#6 OFFLINE   Olha Leh

Olha Leh

• Пользователь

Опубликовано 29 Сентябрь 2019 - 01:34

Хороший бухгалтер сейчас на вес золота!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика