Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 207 человек и мы оставили 34 065 сообщений!

Стройматериалы с доставкой в Москве

Сообщений в теме: 32

#21 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2020 - 17:06

Да расходные материалы к электроинструменту  там тоже качественные, мы  и насадку  миксер покупали чтоб раствор перемешивать и сверла на ударную дрель и никаких проблем со всем этим не было, все прослужило, часть еще до сих пор лежит, потому что еще не износилось. И строительный инструмент мы  также у них покупали.

#22 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Сентябрь 2020 - 16:27

Плюс их в том, что они рядом в  Москве, весь строительный инструмент у  Вира Стройматериалы идет с гарантией https://www.virashop.ru/garantii.html То есть в случае наступления гарантийного случая всегда можно будет без проблем обратиться к ним. Но инструмент у  них продается  надежным, именно поэтому я еще ни по одному  случаю к  ним не обращался, инструмент работает.

#23 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Сентябрь 2020 - 17:24

Какими конкретно партиями вы у них заказывали строительные  материалы? Я конкретно хочу понять что если мы у них эти строительные  смеси будем большими партиями брать, по ценам, которые  у них указаны  как оптовые, то как  быстро они смогут обеспечить поставку этих строительных материалов  к  нам на строительную площадку? Так  же  быстро как здесь многие писали выше? С юридическими лицами они как работают?

#24 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2020 - 18:09

У них без проблем можно приобрести и большие  партии материалов. Мы  сами у них заказывали партии и в несколько мешков сухих строительных смесей, но заказывали и кирпич и цемент фурами. Сроки доставки 1-3 дня, то есть можно будет заказывать, чтобы работать прямо с колес не содержать собственный склад, что сократит расходы.

#25 OFFLINE   Алексей Макушкин

Алексей Макушкин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Декабрь 2020 - 21:53

Насколько давно ты  с ними работаешь? Были ли какие-то проблемы  с качеством строймата или со сроками поставок? Сейчас-то я понимаю, что проблем нет, т.к. не сезон, но вот весной  летом, когда все  поставщики загружены  не  превращаются эти три дня в неделю-две? Это важно в  сезон, думаю ты  сам понимаешь.

#26 OFFLINE   Карина Ли

Карина Ли

• Пользователь

Опубликовано 14 Декабрь 2020 - 04:12

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, предлагаем купить немассовый юридический адрес для регистрации ООО : https://prime-law.ru/ .

#27 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Январь 2021 - 19:07

Просмотр сообщенияАлексей Макушкин (13 Декабрь 2020 - 21:53) писал:

Насколько давно ты  с ними работаешь? Были ли какие-то проблемы  с качеством строймата или со сроками поставок? Сейчас-то я понимаю, что проблем нет, т.к. не сезон, но вот весной  летом, когда все  поставщики загружены  не  превращаются эти три дня в неделю-две? Это важно в  сезон, думаю ты  сам понимаешь.

У https://www.virashop.ru/  большой склад, я по работе бывало и большими партиями у них заказывал, то есть цемента по 5-6 тонн например, и ли кирпича пару машин. Без проблем доставляют в  течение  трех дней  после заказа, но обычно на следующий  день или через день. Причем это и в сезон и зимой, ни разу у меня срыва поставок  не было.

Сообщение отредактировал Николай Иванов: 17 Январь 2021 - 19:08

#28 OFFLINE   роман болт

роман болт

• Пользователь

Опубликовано 18 Январь 2021 - 17:33

Это реально удобно когда стройматериалы по месту доставляют.

#29 OFFLINE   Александр Бобков

Александр Бобков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Январь 2021 - 15:52

Да, и ехать никуда не нужно ,мужно будет закупить все  буквально с дивана. Довезут все до адреса, соответственно можно будет посмотреть варианты по доставке. Т.к. у Виры СМ все позиции по наличию, то сроки поставки составляют 1-3 дня, то есть можно было работать практически с колес, то есть привезли материалы и сразу можно брать их в работу.

#30 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июнь 2021 - 20:13

Да, причем там как раз можно все материалы приобрести, ну там например Tikkurila Бетолюкс покупали, это хорошая краска для бетонного пола, закупли их на производство, так как там ремонт делали и нужно было большую площадь красить, соответственно решили делать надолго, поэтому взяли финнов.

#31 OFFLINE   Елена Синицына

Елена Синицына

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Июль 2021 - 13:57

Ну да, там можно посмотреть варианты по строительным материалам, и там у них можно посмотреть  варианты, соответственно если вы захотите приобрести варианты по тем же лакокрасочным материалам, то у Вирашоп можно будет  взять как  краски эконом класса, таки премиальные краски. Например, мы недавно у них покупали краску Tikkurila Пансаримаали

#32 OFFLINE   Ольга Пономарева

Ольга Пономарева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2021 - 12:39

Да, именно поэтому  мы  у них все для ремонта и закупали, там же у них при желании строительные  или отделочные работы можно сдать практически полностью, то есть все  материалы и для черновой  отделки и для чистовой отделки можно будет приобрести у них. И ручной  и электроинструмент, а также расходники к нему также можно будет взять.

#33 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Пользователь

• Пользователь

Опубликовано 04 Август 2021 - 19:02

Жаль не все материалы можно купить в обычных магазинах. Мы когда придомовую территорию ремонтировали, закупили жби отдельно на заводе https://oz-gbi.ru/ro...mnye-plity-pag/ , так как покупать такое в магазинах невозможно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика