Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

Стройматериалы с доставкой в Москве

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2019 - 19:20

Народ, а кто нибудь строительные материалы покупал через интернет? Сейчас дом практически достроили, планируем как раз отделкой заняться, вот и встал вопрос самим по рынкам и строймагам мотаться или через интернет все купить? Такая ли большая разница в цене между обычным и интернет магазином, чтобы так рисковать?

#2 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2019 - 19:56

А где риск-то тут? ты же в любом случае защищен законом о защите прав  потребителей, по этому закону у тебя есть две недели на то чтобы распаковать товар и проверить его. В случае чего товар можно вернуть. Я сам уже давно строительные материалы покупаю через интернет  вhttps://www.virashop.ru/Akcii/ проблем никогда не было. Всегда приходило все  быстро и именно то, что я заказал

#3 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2019 - 20:07

Ну и сколько ты у них за доставку отдаешь? Или она бесплатная? Или бесплатная с определенной суммы? Еще по доставке вопрос, доставляют ли они в любую точку Москвы и области или только по Москве доставка? Как быстро доставляют?

#4 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2019 - 20:14

Смотри на сайте Виры СМ есть раздел доставка, там четко расписаны все стоимости по доставке и по Москве и в Московскую область. Есть у Виры вариант и с бесплатной доставкой, в случае если ты наберешь кирпича или строительных смесей на 20 тонн и выше. От таких объемов доставка по Москве будет бесплатной.

#5 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Март 2019 - 20:17

Ну на 20 тонн с ремонтом квартиры я уж точно не наберу, зато у них вроде и так цены на доставку демократичные. Подскажи а у тебя у самого, какие-то проблемы с ними были? Ну по качеству продукции например? Или по срокам доставки? А то нет стройматериалов и строители курят бамбук.

#6 OFFLINE   Дима Кусаков

Дима Кусаков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 06 Апрель 2019 - 06:14

Я еще видела различные аксессуары для мебели в интернет магазине  http://www.mebel-rad...eli/schpon/dub/ Они занимаются продажей мебели из Польши, кстати, доставка есть по всей стране, очень удобно. Мы там купили диван в детскую комнату сыну.

#7 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияСергей Борисов (27 Март 2019 - 20:17) писал:

Ну на 20 тонн с ремонтом квартиры я уж точно не наберу, зато у них вроде и так цены на доставку демократичные. Подскажи а у тебя у самого, какие-то проблемы с ними были? Ну по качеству продукции например? Или по срокам доставки? А то нет стройматериалов и строители курят бамбук.

Да цены на доставку у  них более чем демократичные, причем Вира  никогда не кидает со сроками, если сказали что доставка на  следующий  день в  12, значит так  и будет +- полчаса. Также  по качеству  и политике возврата и по тому как  заказывать можешь посмотреть на https://www.virashop.ru/ Там все подробно расписано. Но у меня только один раз возврат был и то я сам лишнего взял.  Привез на пункт возврата, мне вернули деньги.

#8 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 27 Май 2019 - 18:40

Согласен, я тоже  сделал у  них  заказ, все  пришло  на следующий  день после  заказа, ребята все  отгрузили со своего склада,  Мы материал практически  весь уже  использовали,  поэтому могу сказать точно,  что у  них весь материал качественный  и из того, что мы  заказывали брака не было вообще. Также  мы  еще и по скидке плиточный  клей  взяли , то есть  еще  больше  сэкономили.

#9 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 22 Июнь 2019 - 17:46

Да, сейчас там на наливные  полы также скидка хорошая,  кстати постоянно у  них строймат для  ремонтов  беру, но они продают  не только со скидками. Без скидок, даже  с  учетом доставки у  них очень хорошие  предложения по ценам,  поэтому   сравнивайте цены, конечно, но  по моим сравнениям Вира в подавляющем большинстве случаев выигрывает.

#10 OFFLINE   Ирина ирашик

Ирина ирашик

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Июнь 2019 - 16:30

Я в Икеа доставку заказывала через инет

#11 OFFLINE   Борис Козеев

Борис Козеев

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Август 2019 - 18:51

Так строительных материалов в Икее нет, поэтому  мы все строительные материалы в Вирашоп  брали, там брали и стяжку пола https://www.virashop...rovniteli_pola/  и другие строительные  смеси, также шпатлевку, ламинад, там даже материалы  для натяжных потолков купить можно, если решитесь на авантюру самим  натягивать.

#12 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 20:44

Ну да в  Вире по отделочным материалам хороший выбор, кроме  того там можно посмотреть все материалы  по отделке в  принципе  и для черновой  отделки и для финишной  отделки, плюс у  них есть варианты и по инструментам строительным, все  опять же  на сайте  заказывается  и довезут все  до дома.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика