Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

Отпуск

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Филипп Луи

Филипп Луи

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2019 - 15:12

Здравствуйте. У меня скоро отпуск будет, а я даже не знаю, чем тут можно заняться в свободное время. У меня увлечение только рыбалка, но сейчас тут особо не порыбачишь, вот летом да, это можно.

#2 OFFLINE   Борис Старшов

Борис Старшов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2019 - 15:25

Как это, в Москве и нечем заняться? Или вы не из самой Москвы? Если у вас есть деньги, то можно поехать отдыхать на море, полежать на солнышко и покупаться, для меня отличный отдых.

#3 OFFLINE   Андрей Коромысло

Андрей Коромысло

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2019 - 15:34

Привет. Ехать на море - это дорого, думаю. Вам вообще везет, что отпуск дают. Я уже 3 года работаю без отпуска и не знаю, когда мне вообще дадут отдохнуть. Уже даже думаю увольняться.

#4 OFFLINE   Кирилл Хлебников

Кирилл Хлебников

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2019 - 15:51

Здравствуйте. Если вы любите рыбалку, то можно и отдых выбрать согласно увлечениям. Например, можно выбрать туры с рыбалкой в Норвегии  https://www.langoya.ru/rybalka Вы были когда-нибудь в Норвегии? Я вот мечтаю там побывать, но пока не получается. Туда ведь еще и визу нужно получать. Если вас не пугают сложности с оформлением документов и есть деньги на такую поездку, то можно отправиться в путешествие.

#5 OFFLINE   Владимир Иванов 0

Владимир Иванов 0

• Пользователь

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 07:27

Перед тем как поехать важным этапом подготовки к поездки является подбор транспорта на котором вы отправитесь к точке назначения и наиболее оптимальный путь. Для вашего удобства услугодатели разработали сайт на котором разместили расписания междугородних автобусных маршрутов. Более подробно смотрите здесь: https://bus-tickets.ru/