Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 385 человек и мы оставили 23 696 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Пластиковые окна

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Ольга Смирнова

Ольга Смирнова

• Пользователь

Опубликовано 24 Март 2019 - 14:33

Всем привет! Люди, очень совет нужен. Недавно решили окна поменять, как потеплеет. Кинулась искать, а фирм, которые этим занимаются просто море! Ну вот и как выбрать ? Хочется же что бы и цена нормальная была и качество хорошее. И не только окон, но и установки. Что посоветуете ?

#2 OFFLINE   Варвара Прохова

Варвара Прохова

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2019 - 13:35

Проще всего, конечно, поспрашивать у соседей - у кого заказывали, на сколько хорошо все сделали. Заодно и результат посмотреть, если будет такая возможность. Из новых фирм, я даже не знаю что там сейчас на рынке. Мы последний раз заказывали окна 5 лет назад, в Евроокна. По срокам и цене уже не подскажу, так как давно это было и просто не помню. Но ждали не долго и цена точно была далеко не самая высокая, иначе не заказали бы ))  А в остально претензий никаких - установила аккуратно, профиль качественный, как и фурнитура.

#3 OFFLINE   Лариса Федянина

Лариса Федянина

• Пользователь

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 23:40

Это точно. Компаний по изготовлению окон сейчас развелось уйма просто... Я тоже когда начала поиск, то просто округлила глаза. Пришлось в итоге по знакомым собирать информацию. Мне многие нахваливали фирму Пластика окон. На ней в итоге я и остановилась. Цены у этой компании средние, качество окон отличное, специалисты ответственные. Привезли все целым и неповрежденным, без царапин, как это зачастую бывает и тд. Установили все быстро и качественно. Сейчас я и думать забыла о том. что такое шум от проезжей части, вообще ничего не слышно в квартире. Просто кайф, столько лет мечтала о таком спокойствии. Кстати, у ребят большой выбор различных окон. Есть и обычные стандартные, и по меркам индивидуальным, и арочные, и цветные и специальные для дач и домов. В общем, каждый найдет подходящий вариант для своего дома.

#4 OFFLINE   Мила Голованова

Мила Голованова

• Пользователь

Опубликовано 18 Май 2019 - 02:13

Я цены мониторила, в принципе так подобрала пару компаний. Только уточнить хотела на счет профиля, какой Евроокна  используют ?

#5 OFFLINE   Варвара Прохова

Варвара Прохова

• Пользователь

Опубликовано 25 Май 2019 - 02:52

Мила, профиль у нас Veka softlain 70, пятикамерный. Для квартиры, сказали, самый оптимальный вариант на пять камер. Фурнитура МАСО, вроде слышала, что то же надежная. Это, конечно, со временем будет видно, но пока у меня никаких претензий )

#6 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2019 - 10:44

Не нравятся мне пластиковые окна. Даже как-то раздражают. Нет в них того тепла и уюта, который присущ деревянным окнам. Вообще мне очень не нравится засилье всего пластикового. Поэтому себе ставила современные деревянные окна ос стеклопакетом. Причём выбрала тут https://cenaokna.ru/...a/listvennitsa/ окна из лиственницы. Этой древесине вообще ничего не страшно, влагу не впитывают, солнца не боятся. Можно сказать, что эти окна вечно могут служить. Пока какая-нибудь реновация не затронет и наш дом.

#7 OFFLINE   Алла Довлатова

Алла Довлатова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 19:58

Меняю окна в квартире, решила заказать цветные с односторонней ламинацией в компании «Окна в дом» https://xn-----6kcjl...astikovye-okna/ , результатом очень довольна, семью тоже оценила мой неординарный подход к делу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика