Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 4 177 человек и мы оставили 33 306 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Татуаж - стоит ли?

Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2019 - 02:25

Многие из моих подружек давно делают татуаж. Чаще брови, реже губы и веки. Визуально мне нравится 50 на 50. У кого-то красиво, а у кого-то мало заметно, особенно межресничный татуаж. Я еще думаю, но главный плюс - красота в любых условиях) Что скажете?

#2 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2019 - 02:34

Я боюсь таких процедур, тем более непонятно, что со временем будет. Если отзывы почитать, то видно, что главное - это найти хорошего мастера. А то как сделают, что стыдно будет на улицу выйти. Брови я такие уже видела на людях - ужас!

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2019 - 02:38

Если честно, я все-таки планирую делать татуаж век. С бровями я дружу, могу быстро сделать красивую форму с применением специальной косметики. Я сейчас в Москве живу, тут и мастера искать буду, если решусь)

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2019 - 02:51

Я делала и веки, и брови, губы пока не планирую Ищите хорошего мастера по отзывам и обязательно смотрите примеры работ. Татуаж век - это такая процедура, на которую не стоит жалеть средств. Не забудьте спросить про уход и коррекцию. Можете вот сюда обратиться, если планируете делать в Москве http://sphinxpm.ru/

#5 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 21 Март 2019 - 02:56

Теоретически, конечно, эта идея привлекает, но вот пишут еще на форумах, что это больно. Девочки, напишите, кто делала, больно или нет?

#6 OFFLINE   Мария Лаврентьева

Мария Лаврентьева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 21:49

Если честно, то решать только вам, ибо на вкус и цвет... Мне вот лично не нравится татуаж

#7 OFFLINE   Mila Malinina

Mila Malinina

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 16 Июнь 2019 - 15:24

Нужно искать хорошего мастера для этого

#8 OFFLINE   Анна Кирюшкина

Анна Кирюшкина

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 18:23

Если хотите забыть про то как краситься по утрам, то можно делать перманентный макияж. Я у Олеси Глуховой делала в студии Инги Бабицкой цены можно вот здесь посмотреть https://ingab.ru/pri...olesya-gluhova/ Я делала у нее пиксельные брови, делала под аппликационной анестезией. То есть не больно было. Потом еще через месяц на коррекцию сходила. Год уже татуаж держится. Уже записалась к ней и на губы.

#9 OFFLINE   Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 18:56

Получается, что при процедуре татуажа нужна коррекция обязательно? Или у вас с первого раза пигмент не лег? Я просто смотрю, что все девочки пишут про коррекцию. А вот про коррекцию татуировок я не слышала, хотя если наносишь тату объем работ намного больше и сложнее, а тут брови или губы сделать, а чуть ли не каждая торая на коррекцию идет.

#10 OFFLINE   Анна Кирюшкина

Анна Кирюшкина

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 19:21

Она не обязательна, просто на лице кожа нежная, меняется быстрее. Плюс татуаж не так глубоко наносится как тату, поэтому зачастую требуется коррекция. Мне понадобилась, но мастер в студии Инги Бабицкой не настаивала на том, чтобы делать коррекцию, просто у меня с корочкой часть пигмента вышла, возможно из-за того, что ухаживала неправильно и я на коррекцию пошла.

#11 OFFLINE   Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 20:59

А то я уже подумала, что к стоимости татуажа стоит прибавлять сразу половину стоимости процедуры (как я поняла именно столько стоит коррекция). Я думаю себе губы сделать. Но если честно, боюсь, что больно будет, насколько действенная там анестезия? Или вы только записались на губы раньше их не делали?

#12 OFFLINE   Анна Кирюшкина

Анна Кирюшкина

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2021 - 21:56

Коррекция в студии Инги Бабицкой стоит половину от стоимости процедуры, тут все верно. Но на этой процедуре никто не настаивает. В студии используется аппликационная анестезия, больно не будет. Мастеру тоже неудобно, если вы в кресле будете дергаться. Губы я еще не делала, но крем обезболивает хорошо, боли вы не почувствуете.

#13 OFFLINE   Наталья Королюк

Наталья Королюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2021 - 14:55

Это модно, это самовыражение. Тоже хочу.

#14 OFFLINE   Катерина Ванеева

Катерина Ванеева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Май 2021 - 12:38

Ну это еще и удобно будет, т.к. с утра краситься не нужно будет. Соответственно кучу  времени освобождает, а с учетом того, что там татуаж делается на год- полтора, то если разбить стоимость татуажа нак этот срок, то тогда в принципе и не так дорого стоить татуаж будет. Как по мне оно того стоит.

#15 OFFLINE   Рита Мезинова

Рита Мезинова

• Пользователь

Опубликовано 08 Июль 2021 - 23:24

Скажу так - стоит, но только у проверенного мастера и не искать где подешевле, потому что сделают вам дешевыми пигментами, некачественным оборудованием, сделают слабую анастезию и мастер, скорее всего,  будет просто  набираться на вас опыта. Соотвественно и результат будет выглядет дешево да и вообще непредсказуемо. У меня есть подруга, которая гоняется за дешевезной, а потом ходит удалять эти ляпы. Я сделала брови и губы в студии Инги Бабицкой (ingab.ru), очень довольна, во-первых, было не больно, во-вторых, сделали просто идеально и по цвету, и по форме, в-третьих, носится великолепно, уже год прошел, а мне на коррекцию еще не пора. Я очень довольна.

#16 OFFLINE   Валерий Каневич

Валерий Каневич

• Пользователь

Опубликовано 11 Июль 2021 - 05:54

У каждого своё лицо, что он  с ним хочет, то и делает.

#17 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Продвинутый пользователь

• Пользователь

Опубликовано 11 Июль 2021 - 05:57

Обожаю внучку, которая окончила школу. Хотела, чтобы на выпускном вечере внучка выглядела привлекательно. Обратились к услугам перманентного макияжа салона красоты EVVITOP. Салон находится по адресу город Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 14. На сайте https://evvitop.ru/u...ntnyi-makiiazh/  записала внучку к специалисту. Спасибо мастеру-универсалу перманентного макияжа Виктории за оказанную помощь. Она выполнила все лучшим образом, что важно.