Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 223 человек и мы оставили 22 176 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как накачать мышцы дома?

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   сергей хвостенко

сергей хвостенко

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 05:04

Нет времени на зал. Но хочу к лету иметь рельефное тело. Достаточно ли для этого будет домашнего турника и гантелей? У кого есть опыт занятий дома?

#2 OFFLINE   Ирина .

Ирина .

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 05:17

Смотря какие у вас исходные данные. Если уже есть хорошая база  и нужно просто привести мышцы в тонус - можно обойтись и домашними тренировками с гантелями и турником. Если же вы ранее вообще не занимались - нужен комплексный подход.

#3 OFFLINE   SuperMama н

SuperMama н

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 05:21

Конечно лучший вариант - это тренировки в зале с профессиональным тренером. Но если такой возможности нет - купите домой хотя-бы силовой тренажер. Вот тут можно заказать с доставкой из Екатеринбурга: https://sport-dostavka.ru/trenazhery/ . Это явно будет эффективнее, чем ваш вариант. Ну и если есть избыточный вес - начните с правильного питания.

#4 OFFLINE   Ирина .

Ирина .

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 05:25

Хочу еще добавить, что неплохо было бы принимать спортивные пищевые добавки. Они повышают выносливость, сжигают подкожный жир и ускоряют рост мышечной ткани. Но сначала обязательно проконсультируйтесь с врачом.

#5 OFFLINE   сергей хвостенко

сергей хвостенко

• Пользователь

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 05:29

Спасибо за советы. Насчет тренера - хочу взять удаленную консультацию, чтоб он прописал мне программу тренировок и схему питания. Тренажер дома - отличная идея, а вот добавки точно употреблять не буду (считаю, что это вредно).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика