Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 070 человек и мы оставили 20 884 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Вернуть деньги от брокера

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2019 - 11:28

Возможно ли это вообще или все, можно попрощаться со своими деньгами? Я чувствую, что меня развели на форексе, Хотелось бы в максимальном объеме вернуть свои деньги, я сейчас уже ни о каких прибылях не говорю, хотя бы получить назад то что вложил, возможно ли это вообще? Кто-то вытаскивал деньги назад из брокерских контор?

#2 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2019 - 19:48

Зависит от того, что ты имеешь в виду под словом развели. Если ты вложился и проторговался сам, то это одно дело, если вложил деньги и тебя кинули - это другое. Возврат возможен только во втором случае, в первом уж извини, но виноват ты сам. По второму есть компании, которые могут сделать чарджбэк по твоей транзакции и банк или платежная система вернут тебе твои деньги. Mychargeback.ru https://mychargeback.ru/ например, мне удавалось через них неудачные инвестиции возвращать.

#3 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:14

Я имею в виду, что брокер меня именно кинул. То есть деньги положенные мною на счет были именно украдены. А не просто неудачно вложены. Подскажи какие доказательства мне нужно собрать ,чтобы доказать что деньги у меня взяли незаконно? Что делать вообще?

#4 OFFLINE   Сергей Борисов

Сергей Борисов

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:33

Для начала тебе нужны все платежные документы по твоим перечислениям , то есть тебе необхоодимо будет сам факт перечисления доказать. А так специалисты Mychargeback смогут написать письмо, что собственно брокер вас решил кинуть. Если вы сможете доказать это сами, то пожалуйста, я обратился к помощи специалистов.

#5 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

• Пользователь

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:47

Я так и понял, просто имею в виду, что хочется быть уверенным , что все деньги мне вернутся, ну или какая то их часть хотя бы, вот вам, например какую сумму вернули? Каким образом весь возврат производили? Какой- то процент с вас взяли?