Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 136 человек и мы оставили 21 360 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

смеситель для раковины

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Lil Ly

Lil Ly

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Январь 2019 - 19:30

Выбираю новый смеситель, думаю купить смеситель для раковины Oras, привлекла его выгодная цена. Может кто из вас пользуется сантехникой этого бренда? Поделитесь отзывами.

Сообщение отредактировал Lil Ly: 15 Январь 2019 - 19:32

#2 OFFLINE   Вадим Тула

Вадим Тула

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 03:28

Автор, вы установили все-таки такой смеситель? Расскажите нам про недостатки смесителей этой фирмы, если есть. Я сейчас делаю ремонт в квартире в Екатеринбурге, хочу сантехнику выбрать самую качественную.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 03:40

Вадим, самые качественная сантехника всегда была у немцев, но там и цена соответствующая. Если готовы хорошо заплатить, смотрите в интернет-магазинах или по месту в магазинах сантехники торговые марки Grohe, Kludi, Hansa и др.

#4 OFFLINE   Маруся Громова

Маруся Громова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 04:12

Вы знаете, плохой состав воды в регионе может запросто испортить любой смеситель, даже хваленые немецкие бренды. Надо ставить фильтр, чтобы улучшить качество воды и срок службы сантехники.

#5 OFFLINE   Алла Викторова

Алла Викторова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 31 Март 2019 - 04:21

Если есть финансовая возможность, то надо покупать хорошую сантехнику и монтировать дополнительные фильтры. Я не в курсе, какая в Екатеринбурге вода, но жалко портить качественную и дорогую сантехнику. Советую обратить внимание на сантехнику элит класса, тоже немецкую, фирмы Hansgrohe https://esmag.ru/hansgrohe/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика