Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 043 человек и мы оставили 20 690 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Какие зимние шины выбрать, посоветуйте

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

• Пользователь

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 15:51

Очень нужны зимние колеса, на данный момент езжу на старых,  там уже износ практически критический, до этого не было времени заняться, поэтому  только дошел до этого. Сейчас наверное втридорога покупать придется, кто-какие посоветует? Я про гудричи думал.

#2 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 02:51

Ищи оптовиков, которые также и в розницу продают, есть такие фирмы и их не мало, например Колеса оптом, можешь у них взять комплект зимней резины по оптовой цене, вот здесь можешь посмотреть стоимость и варианты https://kolesaoptom.com/, все по наличию, доставка транспортной компанией до двери уже включена в стоимость колес.

#3 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 04:42

А цены-то и правда интересные, ты сам-то брал у них? Просто очень низкие цены, получается они по себестоимости чтодли продают? За счет чего у них прибыль-то тогда получается? Знаешь вроде как и хочется у них взять, но цены прямо скажу смущают. Как бы потом каких-то подводных камней не появилось внезапно.

#4 OFFLINE   Олег Беляков

Олег Беляков

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 04:54

У оптовиков цены другие, а Колеса оптом как раз оптовая компания, возможность купить у них колеса в розницу - это просто лазейка. Некоторые оптовики так делают. Тебе после оплаты скинут ссылку на отслеживание груза - это будет означать, что груз есть и он передан транспортной компании. Отгружают они в течение трех дней транспортной компанией, зависит от того дня когда ты оплатишь, и их графика поездок в ТК. Мне неделю колеса шли.

#5 OFFLINE   Николай Иванов

Николай Иванов

• Пользователь

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 05:07

Да, это хороший вариант, особенно если колеса берешь из дорогих, типа гудричей или бриджстоун. Спасибо тебе, что показал, посмотрю есть ли на маю машину колеса. У них же все по наличию на складе? Не нужно будет ждать, пока они со склада производителя все привезут?

#6 OFFLINE   Валерий Дубцов

Валерий Дубцов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 15:11

Я уже переобулся, купил классные скаты чешского производства. Недавно отремонтировал МКПП. Потратил месяц, чтобы найти хороших мастеров, которые занимаются иномарками: https://avtorusservis.ru/remont-mkpp . Надеюсь зима не принесёт мне поломок и сюрпризов.