Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 198 человек и мы оставили 21 955 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Как почистить машину

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Андрей Иванов 0

Андрей Иванов 0

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 21:49

Приобрел себе недавно авто с пробегом и сразу хочу, после старого хозяина, все там как следует помыть и почистить - где это лучше сделать?

#2 OFFLINE   Семен Горбунков

Семен Горбунков

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Ноябрь 2018 - 23:37

Так может будет проще сразу перетянуть салон да и все, причем лучше это сразу сделать кожей.

#3 OFFLINE   Василий Теркин

Василий Теркин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 03 Ноябрь 2018 - 03:01

Перетягивать салон будет очень дорого стоить, особенно если кожей, тем более, что это не очень быстрый процесс, поэтому тут лучше или подъехать на мойку, или, чтобы не ездить туда постоянно, можно сразу взять на этом сайте: https://sellercheck.ru/c/202000015 все необходимые моющие средства и приспособления и заниматься чисткой самостоятельно - так будет дешевле и надежней.

#4 OFFLINE   Богдан Савельев

Богдан Савельев

• Пользователь

Опубликовано 19 Март 2019 - 23:05

дорого это не то слово, просто ужас

#5 OFFLINE   Анна Фамилина

Анна Фамилина

• Пользователь

Опубликовано 25 Март 2019 - 21:26

Перетягивать нерационально, если салон в хорошем состоянии. Просто отдайте на мойку.
Мне самой как раз требуется хорошая мойка, где и снаружи и внутри хорошо помоют, а не тяп ляп. В Медведково территориально. буду благодарна наводке. А то отдавала в последние разы, мыли как будто пьяные, ей-богу... что попало.

#6 OFFLINE   Виктор Донцов

Виктор Донцов

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2019 - 14:44

Бывают  сервисы ужасные, где берут деньги немалые, а по факту - помыли лишь бы как. Сам попадался на такое, когда проездом бывал в других городах. Чтобы найти в Медведково сервис, вот вам сайт, где представлены все автосервисы, шиномонтаж и так далее https://medvedkovo.net/ .А там уже смотрите что ближе к вам, где цены более адекватные, можете и отзывы почитать. Это немаловажно. Друг у меня экономист великий и сам всегда моет, но это неблагодарный труд - пол дня возиться, но все равно не вычистит как следует.