Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 024 человек и мы оставили 20 545 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Курсы перманентного макияжа в Москве

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Елена Сутормина

Елена Сутормина

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 18:03

Очень хочу заняться перманентным макияжем. Давно хотела попробовать себя в этом направлении, до этого профессионально занималась визажем. Сейчас хочется все таки сконцентрироваться на ПМ. Подскажите хорошие курсы в Москве, чтобы с 0 прямо обучили. Это в какой-то техникум идти нужно или есть специальные курсы какие-то?

#2 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 19:56

[background=rgb(248, 248, 248)]Я в свое время посещала школу студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/...nogo-obucheniya, проходила базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Для новичка это самое то, там вам объяснят и разжуют все начиная с азов, дадут техники по татуажу губ, бровей и глаз. Также есть занятие по визажу в ПМ , в общем - если есть желание учиться, то это наверное самый полеый курс ПМ по Москве[/background]

#3 OFFLINE   Елена Сутормина

Елена Сутормина

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 20:53

А каким образом там преподавание ведется? Практические занятия есть? Или одна теория? Бумажку-то везде получить можно ,а вот навыки. И вообще Зачем Инге Бабицкой плодить себе конкурентов? Насколько я понимаю, она сама перманентным макияжем занимается. Даже несколько ее работ видела, они меня более чем впечатлили, у такого мастера я бы хотела поучиться.

#4 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 21:53

Сначала идут теоретические основы организация рабочего места ,гистология теория визажа ,потом идут основы техник с демонстрацией, потом эти техники отрабатываются на манекенах и уже после этого на моделях. В конце всего курса - экзаменационная работа, после которой вы получите сертификат международного образца. Ведет курсы либо сама Бабицкая, либо кто-то из ее преподавателей

#5 OFFLINE   Елена Сутормина

Елена Сутормина

• Пользователь

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 23:28

И что там на экзамене? Насколько он сложный? Там на сайте у них расписано все по занятиям ,сколько каждое занятие идет? Хочу попробовать базовый профессиональный курс. Практический экзамен будет или только теория? Как вообще практические занятия проходят? Все успевают практические навыки отработать? Или там все по Дарвину и выживает сильнейший?

#6 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 18:49

Разумеется там есть и экзамены, на экзаенах сдают и теорию и практику. Практика сдается на моделях. Полную программу курсов можно посмотреть на сайте студии. Есть несколько техник которые в сборные курсы в этой школе не входят, но которые очень хотелось бы мне лично изучить. Сейчас окно в заказах осенью появится и обязательно их посещу. 

#7 OFFLINE   Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Ноябрь 2018 - 14:29

Я бы хотела научиться, но только вовсе нет времени на курсы(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика