Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 950 человек и мы оставили 20 141 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Замена замка в железной двери

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Виктория Щербина

Виктория Щербина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2018 - 00:43

Здравствуйте, на форуме уже давно. На прошлых выходных случилось неприятное, был взлом на даче. Открыли калитку и ворвались во внутрь дома. Стоит, правда металлическая дверь, я заметила, что замок сломан. Помочь из окружающих некому, муж зарубежом, отец в ремонте дверей не разбирается. Лучше как поступить, заменить замок или полностью дверь?

#2 OFFLINE   Виктор Иванов

Виктор Иванов

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2018 - 13:54

Обратите внимание, что есть организации предоставляющие услуги по ремонту дверей - вот и у них вы найдете мастера по замене замков.

#3 OFFLINE   Виталий Травинский

Виталий Травинский

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:03

Цитата

Здравствуйте, на форуме уже давно. На прошлых выходных случилось неприятное, был взлом на даче. Открыли калитку и ворвались во внутрь дома. Стоит, правда металлическая дверь, я заметила, что замок сломан. Помочь из окружающих некому, муж зарубежом, отец в ремонте дверей не разбирается. Лучше как поступить, заменить замок или полностью дверь?

Виктория, добрый день - не расстраивайтесь вы так - с кем не бывает. Может вы не смотрели объявления в интернете и не подсказали варианты решения вопроса. Виктория, сегодня или через пару дней перезвоните вот в эту https://servislock.r...i/remont-zamkov организацию. Мастера по установке и ремонту замков смогут помочь устранить проблему в вашей двери. Я заказывал замену замка - сделали мне за недорого, дверь надежно закрыта и механизм ее работы стал лучше.