Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 050 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

построить склады

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Антон Филипов

Антон Филипов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:31

Всем привет выручайте, мой начальник хочет построить склады. Но не можем найти людей, которые могли бы правильно сделать проект строительства и поручил заняться этим может у вас есть фирмы на примете

#2 OFFLINE   Данила Прохоров 1

Данила Прохоров 1

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:49

Просмотр сообщенияАнтон Филипов (09 Июль 2018 - 12:31) писал:

Всем привет выручайте, мой начальник хочет построить склады. Но не можем найти людей, которые могли бы правильно сделать проект строительства и поручил заняться этим может у вас есть фирмы на примете

Доброе утро мне кажется я знаю фирму http://extroy.ru/ которая сможет вам помочь. Они занимались проектированием и изготовлением нашего ангара сделали свою работу на высшем уровне в короткие сроки

#3 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Июль 2018 - 13:51

Из чего сейчас их строят?

#4 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2018 - 16:38

Просмотр сообщенияSalamandra (09 Июль 2018 - 13:51) писал:

Из чего сейчас их строят?

Строят из материалов, которые не будут сильно дорого стоить. Часто это сендвич панели или металопрофиль. Ещё сейчас можно применять модульные блоки, мы такие заказывали на http://www.mod-s.ru/ . Блочные модули удобны для складов, в которых хранятся разные товары, так как они обособленные получаются.

#5 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 14:49

Спасибочки. Мы скоро строить будем, а пока дел невпроворот

А что тут ещё посоветуете ? Напутствие, так сказать; хоть муж у меня и не в первый раз строить будет, но и я хоть советиком лепту свою внести хочу

#6 OFFLINE   olli

olli

Новичок

• Пользователь

Опубликовано Вчера, 15:51

С удовольствием подскажу и такой совет. Мы брали для постройки в аренду электростанцию http://dizteh.ru/arendaelektrostancii/. Возьмите также на заметку. Без электричества обойтись не сможете, так как любое оборудование его требует, а имея под рукой электростанцию вы легко решите этот вопрос. Так как вы будете строить не в первый раз, то думаю, что можно не напоминать о важности проекта - он должен быть составлен заранее, конечно же. И не забудьте заготовить инструменты заблоговременно - это убережёт от излишней суеты, когда уже приступите к строительству