Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 920 человек и мы оставили 19 983 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Входная дверь

Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Май 2018 - 14:53

Может кто дать отзыв о пластиковой входной двери? Ставим в загородный дом, по мне так практично и недорого. Вот единственное, я ошибаюсь или нет, цвет можно выбрать любой или только стандартный белый?

#2 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Май 2018 - 19:57

Сейчас они очень популярны. Ставили друзья, потом мы переняли у них эту идею. По цене бюджетно, правда зависит от размеров. 1,6 х 2,1 стоит порядка 21 тысячи, сейчас идут сезонные скидки. Интересен вариант с окнами, но можно чисто один пластик выбрать. Мы заказывали у Питерской фирмы Ленинградские окна , ребята сработали оперативно, изготовили за 4 дня, монтаж занял пару часов. Сами приезжали на замер, договор можно составить и на дому, в офис ехать не обязательно

#3 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 28 Май 2018 - 20:35

Мммм... И что насчет ламинирования и покрытия защитной пленкой? Такое стоит делать? При том что дверь входная, боюсь как бы зимой никакая наледь не образовывалась. Или такое может быть, если она неплотно прилегает к откосам стены?! А вы себе или кому-то в Питерской фирме брали?

#4 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 29 Май 2018 - 00:35

Родители живут в Питере, ставили им Я бы выбрала со стеклом, так светлее, но это мое личное мнение, а так смотрите сами. Почему дверь должна деформироваться зимой? Думаю, ламинировать дверь входную стоит. Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/dveri/ дают на изделие гарантию 3 года, а на монтажные работы 10 лет. Мы оставляли заявку в фирме, через несколько часов к нам приехал замерщик, на месте и оформили договор. Изготовили за 3 дня. Если хотите, то в качестве дополнительных опций могут покрасить или ламинировать дверь в любой цвет, снабдить её доводчиком и защитить противоударной плёнкой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика