Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 914 человек и мы оставили 19 920 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Боли в суставе

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Ирина Гребенец

Ирина Гребенец

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 01:48

Часто стали появляться боли в тазобедренном суставе, даже если нет особой физической нагрузки. Что это может быть? Куда идти - к ортопеду? Я по больницам не ходила никогда особо, может попить что-нибудь, добавки какие-то?

#2 OFFLINE   Виолетта Гребенюк

Виолетта Гребенюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:17

Возможно, у вас уже начальная стадия коксартроза тазобедренного сустава, требующая срочного лечения. Почитайте, что это такое и какие дает симптомы http://stopartroz.ru...f-1-degree.html Мне когда-то советовали начать принимать на постоянной основе хондропротекторы для профилактики. Но лучше к доктору, он точно проведет диагностику и даст рекомендации. Только не тяните, заболевание может прогрессировать.

#3 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:34

Ищите специалиста, возможно, на начальном этапе помогут физические упражнения, по себе знаю. Но только правильно подобранный комплекс врачом! Это важно!

#4 OFFLINE   Степан Большой

Степан Большой

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:52

Цитата

Часто стали появляться боли в тазобедренном суставе, даже если нет особой физической нагрузки. Что это может быть? Куда идти - к ортопеду? Я по больницам не ходила никогда особо, может попить что-нибудь, добавки какие-то?
На добавки я бы не надеялся, подключайте докторов и занимайтесь серьезным лечением. Вам надо вообще для начала диагноз поставить правильный, мало ли что там...

#5 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 14:10

Можно предварительное обследование пройти у наших врачей, а дальше толкаться от результатов. Два года назад у меня были сильные боли в позвоночнике . Когда прошла в больнице обследование, оказалось, что здесь мне могут помочь лишь унять боли препаратами, а вылечить не могут. Не знала, что делать, такое положение дел меня совсем не устраивало. Через знакомых узнала про лечение позвоночника в Германии. Честно говоря, сомневалась, цена всё-таки достаточно большая. В конце концов решилась - здоровье важнее, да и с позвоночником шутить не стоит. Связалась с компанией-организатором. Поездка в Германию, лечение. Сейчас чувствую себя прекрасно, ни копейки затраченной не жалею. Как узнала в итоге - в Германии специалистов готовят иначе, чем у нас - узкопрофильных, каждый "участок" они знают очень детально. Оборудования и условия у них прекрасные, не передать словами всех моих эмоций. Если есть трудности с лечением у нас - лучше уж найти средства  и вылечиться за рубежом, там медицина очень сильная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика