Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 049 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Уборка помещений

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 00:54

Поделитесь, как у вас организована уборка в офисных помещениях? Вот думаю, что будет эффективней -  нанять какую-нибудь клининговую компанию для постоянного сотрудничества в Москве или открыть штатную единицу уборщицы? Поделитесь опытом!

#2 OFFLINE   Ирина Гребенец

Ирина Гребенец

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 01:28

Смотрите сами, это зависит от площади помещений, а также от того, как часто и много у вас там народу бывает. Есть активные офисы с большой посещаемостью, а есть такие, где нет необходимости принимать клиентов. Мне удобней сотрудничать с фирмой по уборке офисов и заказывать нужные мне в определенное время виды работ. Попробуйте обратиться в одну из таких фирм, может такой вариант сотрудничества вас устроит http://lana-m.ru/o-kompanii/

#3 OFFLINE   Виолетта Гребенюк

Виолетта Гребенюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:04

Мы вызываем для мойки окон и уборки территории, а так справляемся своими силами. По факту - затраты примерно одинаковые, но у клининговой компании есть спецсредства и оборудование.

#4 OFFLINE   Степан Большой

Степан Большой

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:46

У меня другая проблема, надо убрать производственные помещения после ремонта. Такую услугу оказывают клининговые компании? Или есть какие-то специальные службы для такого вида уборки, кто в курсе?

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 20:21

Нашла отличный сайт https://tidyroom.ru/, где заказывала несколько раз уборку. Обычно брала стандартную, иногда генеральная была. А еще мне нравилось, что так же возможно заказать дополнительные услуги типа мытья окон, что я делала неоднократно. Ну и еще заказывала мытье холодильников, микроволновки и так далее.