Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 984 человек и мы оставили 20 314 сообщений!

Лестница в загородный дом

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Ольга Клюева

Ольга Клюева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 00:43

Поделитесь, какая у вас в доме лестница на второй этаж? Не могу выбрать дизайн... Хочется какой-нибудь современный вариант, удобную и простую в уходе лестницу.

#2 OFFLINE   Куликова Ира

Куликова Ира

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 01:03

Мне кажется, что самый лучший вариант - классическая деревянная лестница с кованым лестничным ограждением. Такой дизайн всегда актуален и современен. Есть, конечно, лестницы мраморные или гранитные, но это больше для огромных домов, где весь интерьер с размахом выполнен) Советую остановить свой выбор на подобных вариантах http://lestnitza.ru/...ery/photo-kovka

#3 OFFLINE   Ирина Гребенец

Ирина Гребенец

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 01:31

Мне нравится такого плана лестницы с открытыми ступенями. Планирую на дачу что-то типа такого заказать, когда второй этаж будет готов)
Изображение

#4 OFFLINE   Виолетта Гребенюк

Виолетта Гребенюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 23 Апрель 2018 - 02:08

Берите деревянную, это самый экологичный материал. Такая лестница придает дому уют и особую атмосферу, у нас такая в доме, выполненная из ясеня. Обошлась дорого, но не жалеем!

#5 OFFLINE   Виктория V

Виктория V

• Пользователь

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 18:20

мне тоже нравится как на фото выше. с деревянными ступеньками и кованными перилами.

#6 OFFLINE   Антон Савин

Антон Савин

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 02:15

В загородный дом, особенно если вы там постоянно живете, надо как-то все делать красиво и добротно, чтобы не переделывать раз в полгода все, лестницы там, отделку и прочее. А лестница это вообще отдельная тема, там надо все сделать качественно, чтобы не было каких-то проблем при подъеме, не было опасности упасть или провалится. Вот тут можете заказать хорошую и красивую лестницу - http://moscow.lestnitsa-pro.ru нам их работа очень понравилась!