Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 028 человек и мы оставили 20 561 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Контейнеры для мусора

Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Виолетта Гребенюк

Виолетта Гребенюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 01:03

Какие мусорные контейнеры поставить во дворе частного дома? Мусор у нас вывозиться где-то раз в неделю, к тому же я хочу весь мусор сортировать и, возможно, сдавать на переработку.

#2 OFFLINE   Тамара Куликова

Тамара Куликова

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 01:29

Для частного дома лучше купить мусорные контейнеры на колесиках и с крышкой, тем более если мусор вывозят с периодичностью раз в неделю. Посмотрите вот такие варианты https://agropak.net/...-musornye-baki/ Мне кажется, достаточно будет три штуки не очень большого объема, но это вы уже сами смотрите, какие выбрать...

#3 OFFLINE   Степан Большой

Степан Большой

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 01:42

Надо бы для таких баков отвести отдельную площадку подальше от дома, поближе к воротам. Только большие брать не стоит, несколько баков среднего объема как раз подойдут для сортировки мусора.

#4 OFFLINE   Ольга Клюева

Ольга Клюева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 01:58

У меня во дворе стоит такой пластиковый на колесах. Пластмасса качественная, легко моется, в общем, хороший выбор и недорогой при этом!
Изображение

#5 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 02:29

Наше предприятие заказывало пластиковые контейнеры в компании Эко Сервис https://es-russia.com. Посмотрите их ассортимент. Если не сможете выбрать из того, что есть в наличии, то они занимаются изготовлением по индивидуальным заказам. Все сделают достаточно быстро, их работа занимает около 48 часов. Мы когда себе искали, то в Эко Сервисе оказались самые кратчайшие сроки на их изготовление.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика