Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 895 человек и мы оставили 19 822 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

летние каникулы

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 00:20

Здравствуйте форумчане !Хочется спросить у родителей ,как ваши дети проводят летние каникулы .Моему сыну 9 лет и он у меня домосед ,все зимние каникулы и весенние дома просидел за компьютером ,прошлым летом был у бабушки ,играл со сверстниками на улице постоянно ,но в этом году нет возможности отправить к бабушке на лето и переживаю ,чем бы его занять ,что бы отлип от своих компьютерных игр .

#2 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 03:20

У меня уже второе лето подряд дома сидит) Компьютер и телевизор в помощь. Вечером я приходим  с работы с женой , и если погода не испортилась к вечеру, то идем гулять или на речку поплавать . Мы с женой работаем , бабушки далеко. Подрастет еще немного, будем летние лагеря искать подходящие.

#3 OFFLINE   Оксана Казакова

Оксана Казакова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 18:06

У меня две девчонки -погодки (8,9 лет ),в прошлые годы у бабушки в деревне все летние каникулы были ,а вот в этом году бабушка заболела сильно и не может их к себе забрать ,так что городские летние лагеря в Москве искала .Вот нашла летний лагерь дневного пребывания "ИнноПарк " в Сокольниках .Оказалось ,что одна из подружек моих девочек уже там бывала и ей очень понравилось .Я прям на сайте
https://park-inno.ru/ записала их аж на три смены (они не большие -по 5 дней всего ) .С нетерпением уже ждут начало первой смены . Это не просто лагерь -а научный инкубатор для школьников ,ведь с детьми занимаются ,устраивают различные научные мастер -классы ,тематические экскурсии для школьников проводят ,воркшопы ,думаю моим девчонкам понравится там .И мне удобно утром отвела ,вечером забрала ,весь день дети заняты будут .