Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 895 человек и мы оставили 19 822 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

бассейн и беременность

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 18:41

Народ ,всем привет! Как вы думаете стоит ли посещать бассейн на 1 триместре беременности .Больше всего пугают разные инфекции ,которые можно подцепить там .Но с другой стороны для здоровья меня и малыша это будет полезно ,вот и растерялась совсем .

#2 OFFLINE   лара Казакова

лара Казакова

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:49

Мне кажется это очень даже хорошо и для малыша и для вас посещение бассейна .Спина расслабляется да и все тело в тоннусе будет ,а по поводу инфекций ,я бы не заморачивалась вообще ,там столько хлорки ,что не одна боктерия не выжевет и кто му же справки все приносят от врача .

#3 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:29

Вот и я своей жене говорю ходи в бассейн не бросай из-за беременности .Лень было за справкой идти ей опять анализы здавать  ,врачей обходить ,сколько можно ,говорит .И так из женской консультации не вылазию .А спавка ведь у участкового педиатра брать надо .Что бы ее подбодрить как то ,знакомый посоветовал заказать спавку в бассейн на сайте https://spravka-v-basseyn-moskva.com/  .Вы знаете очень даже удобно ,курьер прям домой привез за умеренную плату ,со всеми печатями и штампами ,осталось только фамилию и имя вписать .Так ,что ходите в бассейн и будьте здоровы .