Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 987 человек и мы оставили 20 330 сообщений!

помогите выбрать кухню

Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 15:49

Всм привет !  
Делаю ремонт в новострое. Дошел до кухни. И появилось множество вопросов.
ДСП или МДФ, какие столешницы лучше, кто из изготовителей наиболее адекватен и профессионален, где лучшая цена? Кухня у меня получалась 4,5 метра погонных.Подскажите .

Сообщение отредактировал виктов попов: 01 Апрель 2018 - 15:51

#2 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 13:21

Когда мы заказывали кухню ,то нам посоветовали фасады сделать из пластика в алюминии,крашеные  и столешницу из этого же материала ,а вот все остальное из мдф имитирующее дерево .Говорят ,что крашеный МДФ легко царапается .Но не знаю ,у моей подруге вся кухня из МДФ ни одной царапины не видно ,три года стоит как новенькая .У меня конечно тоже хорошо выглядит ,но денег я заплатила побольше ,чем она .И поэтому не вижу смысла переплачивать .

#3 OFFLINE   лара Казакова

лара Казакова

• Пользователь

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:19

Конечно, если сравнивать МДФ и ДСП ,то лучше МДФ конечно же использовать в качестве материала для кухни  ,но еще я бы  посоветовала присмотреться к цельному дереву .Если хотите долговечную кухню получить ,то можно из массива сосны ,ясеня или дуба сделать ,это еще и экологически чистый материал .Мы недавно на дачу заказывали из такого материала в магазине https://kyhnibelarusi.ru/ ,нам посоветовали консультанты в средиземноморском стиле молочного цвета ,как раз к интерьеру подошел .Этот материал конечно подороже будет ,но это того стоит .Во первых -смотрится шикарно ,во вторых прослужит долго .И еще мне понравилось ,что можно в рассрочку взять ,что мы и сделали .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика