Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 932 человек и мы оставили 20 049 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Путешествие

Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   Валерий Дубцов

Валерий Дубцов

• Пользователь

Опубликовано 10 Март 2018 - 18:32

Сейчас уже собрал немало денег потому, что хочу полететь отдыхать этим летом, а не как обычно пробыть в городе. Пользуюсь специальным справочником в интернете, чтобы ориентироваться какая страна для меня больше подходит: https://myguidebook.ru/info/ . Жду также ваших рекомендаций.

#2 OFFLINE   Ecaterina Sirbu

Ecaterina Sirbu

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 14 Март 2018 - 22:36

Я отдыхаю всегда в Турции.

#3 OFFLINE   Лорик Косых

Лорик Косых

• Пользователь

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 23:01

У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Сейчас мы живем в Москве, но мой муж всю свою жизнь прожил в Питере. Там живут его родители и многие друзья. Мы решили поехать к ним в гости, но чтобы эта поездка была романтичной заказали билеты на частный поезд в Питер. Наша поездка попадает на их акцию Романтика двух столиц. Для тех, у кого годовщина свадьбы они украшают купе, подают шампанское в купе. И вообще вся поездка должна быть чудесной. Билеты на обратный путь в этом поезде будут на 15% меньше. Надеюсь, что поездка окажется просто замечательной.

#4 OFFLINE   Тамара Куликова

Тамара Куликова

• Пользователь

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 00:49

Я планирую на Кипр полететь в Ай Напу, туры пока смотрю у разных операторов http://alinatur.ru/country/kipr Именно там ни разу не были с семьей, пока отдыхали только в Турции и ездили в Европу. В связи с этим буду рада, если кто-то поделится информацией про Кипр и личными впечатлениями, может посоветуете другой курорт?

#5 OFFLINE   Ольга Клюева

Ольга Клюева

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 00:59

На Кипре везде хорошо) Еще я бы в Албанию поехала, это пока новое направление для туристов. По крайней мере, большого наплыва наших туристов там еще нет, инфраструктура стремительно развивается, все новое...

#6 OFFLINE   Степан Большой

Степан Большой

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 15:27

А кто-нибудь ездил во Вьетнам? Я понимаю, что это будет явно не романтическая поездка) Но у меня такие напарники, которые согласны на экзотику, просто хочется отзывы посетивших почитать.

#7 OFFLINE   Виолетта Гребенюк

Виолетта Гребенюк

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 00:12

Во Вьетнам я бы не решилась. по отзывам там грязь и крысы

#8 OFFLINE   Наталья Полевая

Наталья Полевая

• Пользователь

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 15:37

Я тоже люблю за границей отдіхать, хотя біла моло где, в Турции, Египте, в Грузии, но впечатлений получаю море

#9 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 12 Июль 2018 - 01:12

Как красиво пишет автор сайта https://spiritrelax.ru/italy-travel/. Я вот как раз тоже собралась в Италию. Читаю все советы и рекомендации автора и как будто сама нахожусь сейчас в Италии. Все так здорово и четко расписано. Спасибо за это. Также я узнала какие именно места я обязательно посещу.

#10 OFFLINE   Оля Нерушенко

Оля Нерушенко

• Пользователь

Опубликовано 14 Июль 2018 - 03:11

в Италии безумно красиво и много интересных мест есть, сам был один раз, но при случаи повторю)