Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 028 человек и мы оставили 20 561 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

отмостка вокруг дом

Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   МАРК ФРОЛОВ

МАРК ФРОЛОВ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:44

Привет народ может кто из вас знает нормальную фирму, которая занимается строительством? мне нужно сделать отмостку вокруг дом.

#2 OFFLINE   Артем Фролов

Артем Фролов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:46

Мне кажется лучше обратится в фирму, которая занимается благоустройством дач и загородных домов. У них на сколько я знаю такие работы чуть дешевле чем в строительных фирмах

Сообщение отредактировал Артем Фролов: 18 Февраль 2018 - 01:46

#3 OFFLINE   МАРК ФРОЛОВ

МАРК ФРОЛОВ

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:47

Мне главное качество хотя если будет дешевле, то это только плюс

#4 OFFLINE   Данила Прохоров

Данила Прохоров

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 01:51

Думаю, автор выше прав на все сто! мне отмостку дома делала вот эта фирма перваядачная.рф/, сделали все очень качественно хоть я и заказывал самую дешёвую отмостку из бетона. Выглядит она не очень красиво зато на века хотя мне их прораб Эдуард если память не подводит сказал сразу что такая отмостка будет не очень красивая и что если я хочу чтоб было красиво и презентабельно, то можно будет потом покрыть ее брусчаткой.

#5 OFFLINE   Рита Лиман

Рита Лиман

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2018 - 18:59

Планируем с мужем построить дом с нуля, сами не сможем нужны конечно же знающие люди.

#6 OFFLINE   Дария Логвинюк

Дария Логвинюк

• Пользователь

Опубликовано 28 Июль 2018 - 19:13

Лучше не рисковать, если Вы не строитель то для постройки дома так или иначе Вам прийдется привлечь людей знающихся на этом, а зачем дважды платить? Если можно сразу обратиться к примеру, в эту строительную фирму http://tverstroyka.r...omov-pod-klyuch строительством домов в Твери  в основном занимаются. Хорошие цены на материалы строительные, так как работают напрямую с заводами и т.д. И по качеству работы отличаются от многих фирм. На сайте можно более детально просмотреть и ознакомиться с их работами.  Когда мне строили дом , я была довольна на сто процентов . Сделали все как просила и моего присутствия нужно было минимум. Просто со своим графиком работы у меня не получалось выделять много времени, но это не мешало строителям сделать отличнейший дом, я даже думаю в какой то степени помогло) Иначе я придералась бы сильно, а так на готовое пришла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика