Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 895 человек и мы оставили 19 822 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка стройматериалов

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 12:02

Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.

#2 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 13:17

А чего бояться то? Все то же самое получается, только в разы дешевле и за один раз купите все что надо. Советую посмотреть Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Выбор большой. Муж у меня прораб, он находил даже дефицитные смеси у них. И при этом при всем можно оформить доставку в пределах МКАДа на смеси можно совершенно бесплатно, если отделочные материалы, то тут немножко заплатить надо будет

#3 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 13:10

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.

#4 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 13:35

Не сталкивался с таким, там скорее всего наборщику на склад распечатка твоего заказа попадает, так что не напутает. А оттенки краски давно уже по RAL выбирают, а не на глаз. Еще ему Virashop скидку хорошую дает за выбор объема, если на постоянке работать будете, думаю договоритесь. Смотрите сами, если охота по магазинам мотаться, он ниразу с вариантом заказа из дома не прогорал. К тому же компания крупная, клиентоориентированная, держится за нашего брата короче.

#5 OFFLINE   Лорик Косых

Лорик Косых

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2018 - 18:02

На нашем дачном домике необходимо в этом году срочно заменить кровлю. Сейчас множество новых материалов и технологий по перекрытию кровли. Специалисты посоветовали купить Покрытие PURETAN.Кровельный мир предлагает большой выбор, разнообразных  материалов для крыши.     Она долговечна и удобна при работе с ней. Это покрытие хорошо себя показало в наших климатических условиях. Был большой выбор цветов, мы выбрали зеленый цвет. Она будет хорошо вписываться в наш сад.

#6 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:52

Просмотр сообщенияFedorova Maria (17 Февраль 2018 - 13:17) писал:

А чего бояться то? Все то же самое получается, только в разы дешевле и за один раз купите все что надо. Советую посмотреть Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Выбор большой. Муж у меня прораб, он находил даже дефицитные смеси у них. И при этом при всем можно оформить доставку в пределах МКАДа на смеси можно совершенно бесплатно, если отделочные материалы, то тут немножко заплатить надо будет
Да я посмотрела уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку. У них есть штукатурные станции и если да, то по какой цене они получаются?

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2018 - 01:12

Во всю занимаюсь строительством загородного дома. По поводу лестниц, то заказывал у https://mss-stair.ru...ny-e-lestnitsy/ . Уже проверенная компания, сотрудничали с ними. В этот раз заказывал консольную лестницу с деревянными ступенями , но они еще предлагают со стеклянными. Устанавливали их работники, вложились в 20 дней. Плюс получил гарантию в целых пять лет.

#8 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 11:35

Просмотр сообщенияFedorova Maria (17 Февраль 2018 - 13:17) писал:

Да я вообще не понимаю тех, кто боится через сеть что-то заказывать. Муж в строительстве давно, много что повидал - от рынков до магазинов, в том числе и интернет. По его опыту скажу так, заказывать реально удобнее, экономит приличную часть времени, обычно всегда все есть в одном месте и самое главное, что сразу видно на что есть акции и скидки. И не нужно торговаться, что бы сбросили цену. Обычно и так предлагают достаточно адекватную стоимость.