Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 2 950 человек и мы оставили 20 139 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

Покупка стройматериалов

Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 12:02

Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.

#2 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Февраль 2018 - 13:17

А чего бояться то? Все то же самое получается, только в разы дешевле и за один раз купите все что надо. Советую посмотреть Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Выбор большой. Муж у меня прораб, он находил даже дефицитные смеси у них. И при этом при всем можно оформить доставку в пределах МКАДа на смеси можно совершенно бесплатно, если отделочные материалы, то тут немножко заплатить надо будет

#3 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 13:10

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.

#4 OFFLINE   Fedorova Maria

Fedorova Maria

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 13:35

Не сталкивался с таким, там скорее всего наборщику на склад распечатка твоего заказа попадает, так что не напутает. А оттенки краски давно уже по RAL выбирают, а не на глаз. Еще ему Virashop скидку хорошую дает за выбор объема, если на постоянке работать будете, думаю договоритесь. Смотрите сами, если охота по магазинам мотаться, он ниразу с вариантом заказа из дома не прогорал. К тому же компания крупная, клиентоориентированная, держится за нашего брата короче.

#5 OFFLINE   Лорик Косых

Лорик Косых

• Пользователь

Опубликовано 16 Март 2018 - 18:02

На нашем дачном домике необходимо в этом году срочно заменить кровлю. Сейчас множество новых материалов и технологий по перекрытию кровли. Специалисты посоветовали купить Покрытие PURETAN.Кровельный мир предлагает большой выбор, разнообразных  материалов для крыши.     Она долговечна и удобна при работе с ней. Это покрытие хорошо себя показало в наших климатических условиях. Был большой выбор цветов, мы выбрали зеленый цвет. Она будет хорошо вписываться в наш сад.

#6 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 17 Март 2018 - 14:52

Просмотр сообщенияFedorova Maria (17 Февраль 2018 - 13:17) писал:

А чего бояться то? Все то же самое получается, только в разы дешевле и за один раз купите все что надо. Советую посмотреть Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Выбор большой. Муж у меня прораб, он находил даже дефицитные смеси у них. И при этом при всем можно оформить доставку в пределах МКАДа на смеси можно совершенно бесплатно, если отделочные материалы, то тут немножко заплатить надо будет
Да я посмотрела уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку. У них есть штукатурные станции и если да, то по какой цене они получаются?

#7 OFFLINE   Надежда Разина

Надежда Разина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 26 Март 2018 - 01:12

Во всю занимаюсь строительством загородного дома. По поводу лестниц, то заказывал у https://mss-stair.ru...ny-e-lestnitsy/ . Уже проверенная компания, сотрудничали с ними. В этот раз заказывал консольную лестницу с деревянными ступенями , но они еще предлагают со стеклянными. Устанавливали их работники, вложились в 20 дней. Плюс получил гарантию в целых пять лет.

#8 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 13 Апрель 2018 - 11:35

Да я вообще не понимаю тех, кто боится через сеть что-то заказывать. Муж в строительстве давно, много что повидал - от рынков до магазинов, в том числе и интернет. По его опыту скажу так, заказывать реально удобнее, экономит приличную часть времени, обычно всегда все есть в одном месте и самое главное, что сразу видно на что есть акции и скидки. И не нужно торговаться, что бы сбросили цену. Обычно и так предлагают достаточно адекватную стоимость.

#9 OFFLINE   Salamandra

Salamandra

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 18:27

Просмотр сообщенияВероника Крестина (17 Февраль 2018 - 12:02) писал:

Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Москве? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.

Таких магазинов много, другой вопрос, будет ли товар вам нравится. Предположим вы захотите определённую плитку или обои какой то расцветки особенной, а в этом магазине не будет. Возьмёте то что есть?)  Лучше выбирать в разных магазинах, так продуктивнее. Я всё выбирала в разных, а стеновые панели https://lux-grand.ru/stenovye-paneli вообще заказывала в инете. Не вижу в этом ничего страшного.

#10 OFFLINE   Вероника Крестина

Вероника Крестина

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2018 - 14:26

Да я вообще не понимаю тех, кто боится через сеть что-то заказывать. Муж в строительстве давно, много что повидал - от рынков до магазинов, в том числе и интернет. По его опыту скажу так, заказывать реально удобнее, экономит приличную часть времени, обычно всегда все есть в одном месте и самое главное, что сразу видно на что есть акции и скидки. И не нужно торговаться, что бы сбросили цену. Обычно и так предлагают достаточно адекватную стоимость.

#11 OFFLINE   Александра Самойлова

Александра Самойлова

• Пользователь

Опубликовано 29 Июль 2018 - 08:32

И сколько стоиту них доставка по Москве? Как быстро доставляют? А то неделями мы ждать не готовы. Сейчас у нас ремонт планируется,посмотрела у них цены на материалы, которые мы плванируем покупать, выходит дешевле чем в магазине, где хотели покупать. И скидки у них сейчас как раз на тот клей, который мы брать хотели. Качество доставки еще волнует, все ли привозят согласно заказа, а то если что-то не довезут, то из-за этого весь ремонт может встать.

#12 OFFLINE   Татьяна Гусейнова

Татьяна Гусейнова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 02 Август 2018 - 15:01

а в Ростов
?