Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 357 человек и мы оставили 23 368 сообщений!

бизнес -букмекерская контора

Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Оксана Казакова

Оксана Казакова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:53

Ребята ,помогите советом .Как думаете букмекерская контора -сейчас прибыльный бизнес ?Мой муж хочет открыть такую контору ,но мне кажеться ,что это не актуально сейчас ,лучше чем то другим занятся ?Как думаете ?

#2 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 02:00

Если правильно все организовать ,то полюбому прибыльно будет ,букмекерские всегда в плюсе .

#3 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:32

Какой кризис????

Сообщение отредактировал лена Мазур: 09 Февраль 2018 - 13:50

#4 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:49

Если правильно все просчитать ,то можно попробовать ,я думаю .Букмекерские конторы наоборот ,мне кажется в кризис еще больше в плюсе .И вообще с чего вы взяли ,что будет кризис ?Я лично оптимист и верю в лучшее .А окупаемость зависит от многих факторов ,от количества вложенного капитала ,от места расположения зала букмекерской конторы ,от посещаемости.Мои знакомые недавно оргнизовали такой бизнес по партнерской программе легальный букмекер https//www.bingo-boom.ru  Они помогли организовать букмекерскую контору и в жатые сроки мои знакомые уже получали стабильный доход .

#5 OFFLINE   Amsterdam TV

Amsterdam TV

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Март 2018 - 04:44

Это не плохая идея если ее развивать.
А для этого думаю нужно создать сайт запустить рекламу, могу помочь вам, я обращался в фирму по созданию сайта https://colain.ru принципе они мне помогли, попробуйте тоже обратиться думаю вашему мужу тоже помогут

#6 OFFLINE   gqwg gasg

gqwg gasg

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2018 - 20:26

хз

#7 OFFLINE   Валерий Лис

Валерий Лис

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2018 - 20:28

Конечно прибыльный, но вот как ее открыть, если он думает арендовать помещение то не стоит, ведь потом разрекламировать себя сложнее, лучше пусть создать сайт букмекерский и уже в интернете рекламирует себя, так выгоднее будет, с созданием сайт gracesite, можете ввести в гугле: сайт визитка

Сообщение отредактировал Валерий Лис: 20 Май 2018 - 20:29

#8 OFFLINE   Tulin

Tulin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияОксана Казакова (08 Февраль 2018 - 13:53) писал:

Ребята ,помогите советом .Как думаете букмекерская контора -сейчас прибыльный бизнес ?Мой муж хочет открыть такую контору ,но мне кажеться ,что это не актуально сейчас ,лучше чем то другим занятся ?Как думаете ?
В смысле неактуально? На основании чего он сделал такой вывод, статистику рынка и обороты он хотя бы он видел? Бизнес сам по себе прибыльный, но с очень высокой точкой входа, то есть минимальная сумма инвестиций для открытия БК и последующей рекламы будет минимум в 100 тыс. долларов, потянет такое? Желательно еще иметь еще бОльшую сумму, потому что с меньшей вряд ли выдержит конкуренцию. Если сумма инвестиций небольшая – ищите способы по заработку на ставках в букмекерах по типу того что здесь https://playtut.ru/k...k-s-bukmekerami и на других профильных площадках описано, подойдёт для 5-30 тыс. долларов, с точки зрения инвестиций со среднесрочной перспективой. Если сумма больше, но не доходит до сотни, значит ищите другие виды бизнеса
Каждый живет, как может и как хочет...

#9 OFFLINE   Владимир Иванов 0

Владимир Иванов 0

• Пользователь

Опубликовано 14 Октябрь 2019 - 22:24

Pin-Up.bet – это новоиспеченный и стремительно развивающийся представитель на букмекерском рынке. Ставки на спорт уже давно стали популярными среди жителей СНГ. Для данной букмекерской конторы основной целью является создание идеального места для тех, кому спорт является не только азартным досугом, но и способом дополнительно подзаработать. Более подробно смотрите здесь: https://bet-pinup.site

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика