Перейти к содержимому

Vk Facebook Twitter Rss
Нас 3 028 человек и мы оставили 20 561 сообщений!

Недавно обсуждали темы форума:

бизнес -букмекерская контора

Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   Оксана Казакова

Оксана Казакова

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:53

Ребята ,помогите советом .Как думаете букмекерская контора -сейчас прибыльный бизнес ?Мой муж хочет открыть такую контору ,но мне кажеться ,что это не актуально сейчас ,лучше чем то другим занятся ?Как думаете ?

#2 OFFLINE   виктов попов

виктов попов

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 02:00

Если правильно все организовать ,то полюбому прибыльно будет ,букмекерские всегда в плюсе .

#3 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:32

Какой кризис????

Сообщение отредактировал лена Мазур: 09 Февраль 2018 - 13:50

#4 OFFLINE   лена Мазур

лена Мазур

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 13:49

Если правильно все просчитать ,то можно попробовать ,я думаю .Букмекерские конторы наоборот ,мне кажется в кризис еще больше в плюсе .И вообще с чего вы взяли ,что будет кризис ?Я лично оптимист и верю в лучшее .А окупаемость зависит от многих факторов ,от количества вложенного капитала ,от места расположения зала букмекерской конторы ,от посещаемости.Мои знакомые недавно оргнизовали такой бизнес по партнерской программе легальный букмекер https//www.bingo-boom.ru  Они помогли организовать букмекерскую контору и в жатые сроки мои знакомые уже получали стабильный доход .

#5 OFFLINE   Amsterdam TV

Amsterdam TV

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 08 Март 2018 - 04:44

Это не плохая идея если ее развивать.
А для этого думаю нужно создать сайт запустить рекламу, могу помочь вам, я обращался в фирму по созданию сайта https://colain.ru принципе они мне помогли, попробуйте тоже обратиться думаю вашему мужу тоже помогут

#6 OFFLINE   gqwg gasg

gqwg gasg

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2018 - 20:26

хз

#7 OFFLINE   Валерий Лис

Валерий Лис

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 20 Май 2018 - 20:28

Конечно прибыльный, но вот как ее открыть, если он думает арендовать помещение то не стоит, ведь потом разрекламировать себя сложнее, лучше пусть создать сайт букмекерский и уже в интернете рекламирует себя, так выгоднее будет, с созданием сайт gracesite, можете ввести в гугле: сайт визитка

Сообщение отредактировал Валерий Лис: 20 Май 2018 - 20:29

#8 OFFLINE   Tulin

Tulin

Новичок

• Пользователь

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 15:52

Просмотр сообщенияОксана Казакова (08 Февраль 2018 - 13:53) писал:

Ребята ,помогите советом .Как думаете букмекерская контора -сейчас прибыльный бизнес ?Мой муж хочет открыть такую контору ,но мне кажеться ,что это не актуально сейчас ,лучше чем то другим занятся ?Как думаете ?
В смысле неактуально? На основании чего он сделал такой вывод, статистику рынка и обороты он хотя бы он видел? Бизнес сам по себе прибыльный, но с очень высокой точкой входа, то есть минимальная сумма инвестиций для открытия БК и последующей рекламы будет минимум в 100 тыс. долларов, потянет такое? Желательно еще иметь еще бОльшую сумму, потому что с меньшей вряд ли выдержит конкуренцию. Если сумма инвестиций небольшая – ищите способы по заработку на ставках в букмекерах по типу того что здесь https://playtut.ru/k...k-s-bukmekerami и на других профильных площадках описано, подойдёт для 5-30 тыс. долларов, с точки зрения инвестиций со среднесрочной перспективой. Если сумма больше, но не доходит до сотни, значит ищите другие виды бизнеса
Каждый живет, как может и как хочет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика